Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

8 apellidos vascos (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

Los ojos amarillos de los... (HD) 17.30-20.10-22.45

3 días para matar (HD) 17.30-20.10-22.45

Una noche en el viejo México (HD) 16.45-18.35-22.45

Malditos vecinos (HD) 16.45-20.30-22.45

Carmina y amén (HD) 16.45-20.30-22.45

Tren de noche a Lisboa (HD) 18.30-20.30

Aprendiz de gigoló (HD) 18.35-20.30

Pompeya (HD) 16.45-22.45

La vida inesperada (HD) 20.30-22.45

No se aceptan devoluciones (HD) 18.30

Río 2 (HD) 16.45-18.35

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Amazing spider-man 2 (3D) 17.45

Pompeya (3D) 20.30

Pompeya 22.00-00.45

Río 2 16.15-18.15

Carmina y amén 20.20

Noé 22.20

Violeta. La emoción en concierto 16.45-18.30-20-15

Aprendiz de gigoló 22.10-00.10

Malditos vecinos 16.20-18.20-20.20-22.20-00.20

Ocho apellidos vascos 16.10-18.10-20.10-22.10-00.10

Amor en su punto 16.00-20.35

Divergente 18.00-22.30

3 días para matar 16.20-18.25-20.30-22.35-00.35

Pompeya 16.00-17.55

Amazing spider-man 2 19.55-22.35

Divergente 16.00-20.30

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

3 días para matar 17.00-19.30-22.00-00.45

Pompeya 17.00-00.45

The amazing spider-man 2 19.30

La vida inesperada 22.15

Malditos vecinos 17.00-19.45-22.15-00.45

Ocho apellidos vascos 17.15-19.45-22.30-00.45

Río 2 17.15

Divergente 19.20-22.05-00.45

Guillaume y los chicos, ¡a la mesa! 17.30-22.30

Noé 19.30

Kamikaze 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO.

8 apellidos vascos 17.30-20.00

El gran hotel Budapest 22.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Datos no disponibles

Cistierna

MARY. 987 700 367

Pompeya 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Divergente (2D-HD) 20.00

Carmina y amén (2D-HD) 20.00-23.00

Ocho apellidos vascos (2D-HD) 23.00

tracking