Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Grace de Mónaco (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

Dom Hemingway (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

8 apellidos vascos (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

Malditos vecinos (HD) 16.45-18.35-20.30-22.45

Los ojos amarillos de los cocodrilos (HD) 17.30-20.10

Carmina y amén (HD) 20.30-22.45

Nueva vida en Nueva York (HD) 17.30-22.45

10.000 Km (HD) 22.45

Por un puñado de besos (HD) 16.45-22.45

Tren de noche a Lisboa (HD) 20.10

Aprendiz de gigoló (HD) 18.35

La vida inesperada (HD) 20.30

Río 2 (HD) 16.45-18.35

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Amazing spider-man 2 16.00-18.50

Godzilla (3D) 21.30-00.00

Redención 16.15-18.15-20.15-22.15-00.15

Violeta. La emoción del concierto 16.35-18.30-20.25

Tres días para matar 22.35-00.50

Godzilla 15.50-18.00-20.20-22.45

Ocho apellidos vascos 16.10-18.10-20.10-22.10-00.10

Grace de Mónaco 16.00-18.00-20.00-22.00-00.05

Río 2 16.30-18.30

Carmina y amén 20.30

Pompeya 22.30-00.35

Divergente 17.00-19.50-22.35

Malditos vecinos 16.20-18.20-20.20-22.20-00.25

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

3 días para matar 17.00-22.15

Divergente 19.30-00.45

Río 2 17.15

Malditos vecinos 19.30-22.15-00.45

Grace de Mónaco 17.00-19.30-22.15-00.45

Ocho apellidos vascos 17.15-19.45-22.30-00.45

Godzilla 17.00-19.30-22.00-00.45

Guillaume y los chicos, ¡a la mesa! 17.30-19.45

Noé 22.00

Kamikaze 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO.

Sin sesiones

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

12 años de esclavitud 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Sin sesiones

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Tres días para matar (2D-HD) 20.00-23.00

Por un puñado de besos (2D-HD) 20.00-23.00

tracking