Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Mil maneras de morder el... (HD) 17.30-20.10-22.45

Bajo la misma estrella (HD) 17.30-20.10-22.45

Amanece en Edimburgo (HD) 18.40-20.30-22.45

Un largo viaje (HD) 17.30-20.10-22.45

El sueño de Ellis (HD) 20.10-22.45

Juntos y revueltos (HD) 17.30-22.45

Maléfica (HD) 17.00-18.40-20.30

Perdona si te llamo amor 17.30-20.10

Mi otro yo (HD) 22.45

Transcendence (HD) 20.10

X-Men: Días del futuro pasado (HD) 22.45

Campanilla, hadas y piratas (HD) 17.00-18.35

Río 2 (HD) 17.00

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Maléfica 16.15-18.20-20.25-22.30-00.35

Open windows 16.15-18.15-20.20-22.25-00.30

Tokarev 16.00-18.00-22.00-00.05

Transcendence 20.00-22.20-00.35

Mil maneras de... 16.00-18.10-20.25-22.40-00.50

Bajo la misma estrella 17.30-20.00-22.25-00.50

Campanilla 16.00-17.00-18.40-20.20

Pancho, el perro millonario 16.30-18.25

Perdona si te llamo amor 20.15-22.35-00.50

Juntos y revueltos 16.00-18.15-20.25-22.40-00.55

X-Men: días del futuro pasado 17.40-20.10-22.40

La jaula dorada 16.00

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Tarzán 18.00

Yo, Frankestein 20.30

Maléfica 22.45

No hay dos sin tres 01.00

Juntos y revueltos 17.30-20.00-22.30-01.00

Mil maneras de morder... 17.30-20.00-22.30-01.00

Campanilla, hadas y piratas 17.30-19.15-21.00

Transcendence 22.45

Ocho apellidos vascos 01.00

Bajo la misma estrella 17.30-20.00-22.30

X-Men: días del futuro pasado 01.00

Perdona si te llamo amor 17.45-20.15-22.45

Ida 17.45-23.00

Tren de noche a Lisboa 20.15

ASTORGA

VELASCO.

Tokarev 20.30

Viva la libertá 23.00

Campanilla, hadas yn piratas 18.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones

Cistierna

MARY. 987 700 367

Sin sesiones

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Sin sesiones

tracking