Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

El amanecer del planeta de... (HD) 17.30-20.10-22.45

Las vidas de Grace (HD) 17.30-20.10-22.45

Sex-tape, algo pasa en la nube (HD) 17.30-20.10-22.45

Barbacoa de amigos (HD) 17.30-20.10-22.45

Dos vidas (HD) 17.30-20.10-22.45

Corazón de León (HD) 20.10-22.45

El abuelo que saltó por la ventana... (HD) 22.45

Bajo la misma estrella (HD) 17.30-20.10

Marsella (HD) 22.45

Aviones: Equipo de rescate (HD) 18.00-20.10

Campanilla, hadas y piratas (HD) 18.00

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Aviones: Equipo de rescate (3D) 17.15

El amanecer del planeta de... (3D) 19.00-21.30-00.00

Mil maneras de morder el polvo 16.00-18.10-20.25

Juntos y revueltos 22.40-00.55

Anarchy: la noche... 16.10-18.20-20.30-22.40-00.45

Aviones: Equipo de rescate 16.15-18.30-20.30

El amanecer del... 16.00-18.00-20.15-22.15-22.45

Sex-tape 16.00-18.00-20.00-22.00-00.00

Maléfica 16.20-18.15-20.20-22.20-00.20

Pancho, el perro millonario 16.30-18.20

Bajo la misma estrella 20.20-22.40

Campanilla 16.45-18.25-20.20

X-Men: Días del futuro pasado 22.00-00.35

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Campanilla, hadas y piratas 18.00

Bajo la misma estrella 20.00

Maléfica 23.00

Aviones: Equipo de rescate 17.30-19.10-20.50

Mil maneras de morder el polvo 22.45-01.00

Anarchy: la noche de las... 17.30-20.00-22.30-01.00

Sex-tape, algo pasa en la... 17.45-20.15-22.30-01.00

El amanecer del planeta... 17.30-20.00-22.45-01.00

Perdona si te llamo amor 17.45

Juntos y revueltos 20.15-22.45

X-Men: Días del futuro pasado 17.30

Tarzán 20.30

Yo, Frankestein 23.00

ASTORGA

VELASCO.

Aviones: Equipo de rescate 19.00-21.00

Marsella 23.00

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Aviones. Equipo de rescate 20.00

Bajo la misma estrella 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Aviones: Equipo de rescate (HD) 20.00

Bajo la misma estrella 22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Campanilla, hadas y piratas (3D-HD) 17.30

Aviones. Equipo de rescate (3D-HD) 17.30

Bajo la misma estrella (2D-HD) 20.15

Perdona si te llamo amor (2D-HD) 20.15-23.00

El amanecer del planeta de los simios (2D-HD) 23.00

tracking