Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

La isla mínima (HD) 17.30-18.35-20.10-22.45

Un viaje de 10 metros (HD) 17.30-20.00-22.45

El corredor del laberinto (HD) 17.30-20.10-22.45

El niño (HD) 17.30-20.00-22.45

Boyhood (HD) 17.00-20.00-22.00

Yves Saint Laurent (HD) 18.35-22.45

El hombre más buscado (HD) 20.30-22.45

Antes del frío invierno (HD) 20.30

Libranos del mal (HD) 18.35-22.45

Lucy (HD) 16.45-20.30

Operación Cacahuete (HD) 16.45

Cómo entrenar a tu dragón (HD) 16.45

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

La isla mínima 16.20-18.20-20.20-22.20-00.30

La entrega 16.00-18.00-20.00-22.00-00.15

El corredor del... 16.00-18.10-20.20-22.30-00.40

El niño 16.30-19.00-20.00-21.30-22.30-00.00

Si decido quedarme 16.10-18.10-20.10

La abeja Maya 16.30-18.15

Joe 22.30

Hércules 00.30

Líbranos del mal 22.10-00.30

Guardianes de la galaxia 20.15

Operación cacahuete 16.20-18.30

Lucy 20.10-22.10-00.00

Les doy un año 22.15-00.15

Cómo entrenar a tu dragón 2 16.10-18.10

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

La abeja Maya. La película 18.00

Operación cacahuete 20.00

Lucy 22.45

Khumba 17.30

Les doy un año 20.15-22.45

El corredor del laberinto 17.30-20.00-22.30-01.00

El niño 17.20-20.00-22.30-01.00

La isla mínima 17.30-20.00-22.30-01.00

Cómo entrenar a tu dragón 2 20.15

Hércules 17.45-23.00

En el ojo de la tormenta 17.45

Líbranos del mal 20.15-23.00

ASTORGA

VELASCO.

El corredor del laberinto (HD) 20.00-22.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

El corredor del laberinto (HD) 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

El corredor del laberinto 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El niño (2D-HD) 20.00

Si decido quedarme (2D-HD) 23.00

El corredor del laberinto (2D-HD) 17.00-20.00-23.00

tracking