Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Orígenes (HD) 17.30-22.30

Matar al mensajero (HD) 17.30-20.10-22.30

Dos tontos todavía más tontos (HD) 17.30-20.10-22.30

Interstellar (HD) 17.00-20.00-22.00

Relatos salvajes (HD) 20.10-22.30

La isla mínima (HD) 20.10-22.30

El amor es extraño (HD) 20.30-22.45

Loreak - Flores (HD) 17.30

Drácula, la leyenda jamás contada (HD) 17.30

El juez (HD) 17.30-20.00

Perdida (HD) 22.30

Destino Marrakech (Alemán VOSubt.) 17.30-20.10-22.30

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Dos tontos todavía más tontos 18.00-20.10-22.20

Ignorancia de la sangre 22.00

Matar al mensajero 20.30-22.35

Escobar 18.15-20.30-22.45

Interstellar 18.30-20.30-22.00

Alexander y el día terrible 18.00-20.00

Caminando entre tumbas 22.15

Los Boxtrolls 18.10

Vamos de polis 18.30

Drácula 19.00-22.45

The equalizer 22.20

Ninja Turtles 18.00

Torrente 5: Operación Eurovegas 20.15

La isla mínima 22.30

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

El juez 17.00

Rec 4 20.00-22.30

Torrente 5: Operación Eurovegas 17.15

Drácula, la leyenda jamás contada 19.45-22.00

Los Boxtrolls 17.00-19.30

Relatos salvajes 22.15

Interstelar 18.00-21.30

Dos tontos todavía más tontos 17.00-19.30-22.00

Alexander y el día terrible, horrible... 17.30-20.00

Serena 22.30

Vamos de polis 17.15

Ninja Turtles 19.45

The Equalizer (El protector) 22.15

ASTORGA

VELASCO.

Viernes 21. Los juegos del hambre 21.20-22.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Viernes 21. Los juegos del hambre: Sinsajo 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Viernes 21. Los juegos del hambre: Sinsajo 20.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Dos tontos todavía más... (2D HD) 21.30

Escobar: Paraíso perdido (2D HD) 21.30

tracking