Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

La teoría del todo (HD) 17.30-20.10-22.45

Corazones de acero (HD) 17.30-20.20-22.45

The imitation game (HD) 17.30-20.10-22.45

Birdman (HD) 17.30-20.10-22.45

Whiplash (HD) 18.35-20.30-22.45

Siempre Alice (HD) 18.40-20.30-22.45

Dios mío, ¿pero qué te hemos... (HD) 20.30-22.45

El Hobbit, la batalla de los cinco ejércitos... (HD) 20.00

Invencible (Unbroken) (HD) 22.45

Big Eyes (HD) 18.30

Paddington (HD) 16.45

Big Hero 6 (HD) 16.45-18.35

Noche en el museo 3: El secreto del... (HD) 16.45

El club de los incomprendidos (HD) 16.45

ODEON MULTICINES. Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Venganza 3 16.00-18.10-20.15-22.10-00.30

Teoría del todo 15.50-18.05-20.25-22.45-00.35

Babadock 18.15-20.35-22.30-00.20

Corazones de acero 18.00-20.05-22.40-00.15

Birdman 20.15-22.30-00.40

Se nos fue de las manos 16.30

El niño 22.30

Relatos salvajes 22.15

Isla mínima 22.40

Paddington 16.30-18.20-20.15

El séptimo hijo 18.00

Cómo acabar sin tu jefe 2 16.00

Invencible 20.00

El club de los incomprendidos 20.40

Noche en el museo 3 18.15

El Hobbit, la batalla de los cinco ejércitos 18.00

El Hobbit, la batalla de los cinco ejércitos (3D) 22.30

Stand by me Doraemon 16.10

Pingüinos de Madagascar 16.10

Big Hero 6 18.00

Dios mío, ¿Pero qué te hemos hecho? 20.15

Mortadelo y Filemón 16.15

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Big Hero 6 17.00

The imitation game... 19.30-22.00-00.30

Noche en el museo 3: El secreto del... 17.15

Remine, el último movimiento obrero 19.45-22.15

Paddington 17.30-19.45

El Hobbit, la batalla de los cinco... 22.00

Corazones de acero 16.50-19.30-22.15-00.30

Venganza 17.00-19.30-22.15-00.30

Invencible 16.50

Dios mío ¿pero qué te hemos hecho? 19.45

El séptimo hijo 22.30

La teoría del todo 17.00-19.30-22.30

ASTORGA

VELASCO.

Dios mío ¿pero qué te hemos hecho? 20.00-22.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Venganza 3 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Corazones de acero 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Babadook (2D-HD) 22.45

Corazones de acero (2D-HD) 22.45

Paddington (2D-HD) 19.30

Dtand by me Doraemon (2D-HD) 19.30

tracking