Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 €

El maestro del agua (HD) 17.30-20.10-22.30

La familia Bélier (HD) 16.45-18.35-20.30-22.30

Cómo sobrevivir a una... (HD) 16.45-18.35-20.30-22.30

El capital humano (HD) 20.30-22.30

Felices 140 (HD) 20.30-22.30

El último lobo (HD) 20.10

La dama de oro (HD) 20.15-22.30

Fast&Furious 7 (HD) 17.30-22.30

La serie Divergente: Insurgente (HD) 17.30-22.30

Perdiendo el norte (HD) 20.10

La oveja Shaun. La película (HD) 16.45-18.35

Cenicienta (HD) 16.45-18.35

Home: hogar dulce hogar (HD) 16.45-18.40

ODEON MULTICINES. Miércoles, Odeon Days, 3,90 €

Cómo sobrevivir a una... 16.20-18.00-20.15-22.15

Superpoli en Las Vegas 16.15-18.00-20.00-22.00

El maestro del agua 16.00-18.10-20.00-22.15

La familia Belier 16.10-18.10-20.20-22.20

La oveja Shaun 16.30-18.20

Una noche para sobrevivir 20.10-22.15

Disney party junior 18.30

Mortdecai 22.30

El último lobo 22.35

El 7º enanito 16.30

Fast&Furious 7 16.00-18.30-21.00-22.20

Insurgente 20.20

Cenicienta 16.00-18.10-20.15

Home vuelta a casa 16.30-18.20

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 €

La oveja Shaun. La película 17.30-20.00

Mortdecai 22.30

Disney junior party 17.45

Cenicienta 19.45

La serie Divergente: Insurgente 22.15

Cómo sobrevivir a una despedida 17.00-19.45-22.15

El maestro del agua 17.00-19.30-22.00

Fast&Furious 7 16.50-19.30-22.15

Perdiendo el norte 17.15

El último lobo 19.45-22.30

Una noche para sobrevivir 17.00-19.30-22.30

ASTORGA

VELASCO.

La oveja Shaun (HD) 17.30

El maestro del agua (HD) 20.00

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Focus 20.00-23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Felices 140 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 €

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Sin sesiones

tracking