Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 €

Truman 17.30-20.10-22.45

El becario 17.30-20.10-22.45

La verdad 17.30-20.10-22.45

Mi gran noche 18.35-20.30-22.45

Black Mass 20.30-22.45

Marte (The Martian) 17.15-20.00-22.45

La cumbre escarlata 17.30

El desconocido 22.45

Los miércoles no existen 22.45

Regresión 18.35-22.45

Hotel Transilvania 2 16.45-18.35-20.30

Atrapa la bandera 16.45

Del revés (Inside out) 16.45

ÓPERA (Directo desde la Scala de Milán):

Gala del Etoiles (Ballet clausura Expo 2015) 20.00

ODEON MULTICINES. Miércoles, Odeon Days, 3,90 €

El becario 18.00-20.20-22.40-00.35

El último cazador de brujas 18.05-20.20-22.35-00.45

Hotel Transilvania 2 18.00-20.00

Hotel Transilvania 2 (3D) 18.15

Paranormal Activity 18.30-20.30-00.40

Black Mass 20.20-22.45

Mi gran noche 18.00-20.35-22.40-00.35

Atrapa la bandera 18.30

La cumbre escarlata 22.30-00.40

Los miércoles no existen 22.15

Marte 18.00-20.00-22.00-00.35

Marte (3D) 20.05-22.45

Pan 18.10

Regresión 20.25

El desconocido 22.35

PONFERRADA

LA DEHESA.

Black Mass: Estrictamente criminal 17.00-19.30-22.30

Mi gran noche 17.15-19.45-22.15

El becario 17.00-19.30-22.00

Pan (Viaje a Nunca Jamás) 16.50

Marte (The Martian) 19.20-22.15

Hotel Transilvania 2 (3D) 17.15

Hotel Transilvania 2 19.30-22.00

Paranormal Activity: Dimensión... 17.15-19.45

Regresión 22.30

La cumbre escarlata 17.00-22.30

Los miércoles no existen 19.30

ASTORGA

VELASCO.

Hotel Transilvania 2 20.00

El último cazador de brujas 22.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Hotel Transilvania 2 20.00

Mi gran noche 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Sábado 31. Hotel Transilvania 2 20.00

Sábado 31. Regresión 22.30

VALENCIA DE DON JUAN. Lunes y Jueves precios reducidos

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El último cazador de brujas (2D-HD) 22.45

Los miércoles no existen (2D-HD) 22.45

tracking