Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del espectador, 3,50 €

Inferno 17.30-20.10-22.30

Snowden. Todos estamos vigilados 17.30-20.00-22.30

Fuego en el mar 17.30-20.10-22.30

Historia de una pasión 17.30-20.10-22.30

Un monstruo viene a verme 17.30-20.10-22.30

El hogar de Miss Peregrine para niños 17.30-20.10-22.30

La fiesta de las salchichas 16.45-22.30

Captain fantastic 22.30

Elle 20.10

El hombre de las mil caras 20.10

Cigüeñas 16.45-18.35

ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

Inferno 16.00-17.00-18.00-18.20 19.15-21.00-21.35-22.15

Ozzy (Atmos) 18.00

Ozzy 16.10-20.10

Un monstruo viene a verme 16.00-18.00-20.00-20.25-22.10

The mechanic: resurrection 16.00-18.00-20.00-22.00

La fiesta de las salchichas 16.00-18.15-20.10-22.35

Cigüeñas 16.00-18.20-20.00

Hogar Miss Peregrine 16.00-20.10-22.00

Los siete magnificos 22.00

El hombre de las mil caras 22.35

Bridget Jones Baby 16.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Snowden 16.50-19.30-22.15

La fiesta de las salchicha 17.15-22.30

Cigüeñas 17.30-19.45

Ozzy 16.50-18.35-20.20

Los siete magníficos 22.15

Inferno 17.00-19.30-22.30

Un monstruo viene a verme 17.00-19.30-22.00

Mechanic: resurrection 19.45-22.15

El hogar de Miss Peregrine para niños... 16.50-19.30-22.30

ASTORGA

VELASCO

Inferno 17.30-20.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Los 7 magníficos 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

El hogar de Miss Peregrine para niños... 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Cigüeñas 17.00

Un monstruo viene a verme 17.00-19.45

Inferno 19.45-22.30

El hombre de las mil caras 22.30

tracking