Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. 24, 25 y 26,fiesta del cine, 2,90 €

La chica del ten 17.30-18.30-20.10-22.45

El contable 17.30-20.10-22.45

Un monstruo viene a verme 17.30-20.10-22.45

Cuando tienes 17 años 16.45-18.35-22.45

Inferno 17.30-20.10-22.45

Snowden. Todos estamos vigilados 22.45

Historia de una pasión 20.10

El hogar de Miss Peregrine para niños 17.30-22.45

La fiesta de las salchichas 16.45-20.30-22.45

Elle 20.30

El hombre de las mil caras 20.30

Cigüeñas 16.45-18.40

ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

El contable 16.00-18.00-20.20-22.30-00.40

Mike & Dave buscan rollo serio 16.05-18.25-20.30 22.45-00.45

La chica del tren 16.00-18.10-20.20-22.30-00.35

Un monstruo viene a verme 16.00-17.00-18.15-19.00 20.30-22.10-00.30

The mechanic: resurrection 16.00-20.35-22.30

La fiesta de las salchichas 21.00-22.45-00.25

Cigüeñas 16.20-18.10-20.00

El hogar Miss Peregrine para niños... 22.00

Inferno 16.00-18.10-20.25-22.45-00.20

Ozzy (Atmos) 16.30-18.00-20.15

PONFERRADA

LA DEHESA

Ozzy 16.50-18.35

Snowden 20.20-23.30

Cigüeñas 17.30-19.00

Inferno 19.30-22.00-00.30

El contable 16.50-19.30-22.15

La chica del tren 17.00-19.30-22.30

Un monstruo viene a verme 17.00-19.30-22.00

La fiesta de las salchichas 17.00

Mechanic: resurrection 21.00

El hogar de Miss Peregrine para niños... 23.30

Mike & Dave buscan rollo serio 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Ozzy 17.30-20.00

La chica del tren 22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Inferno 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Un monstruo viene a verme 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Ozzy 17.00

La chica del tren 19.45-22.30

Un monstruo viene a verme 17.00-19.45

Inferno 23.00

tracking