Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022.

Doctor Strange 17.30-20.10-22.45

Que Dios nos perdone 17.30-20.10-22.45

Yo, Daniel Blake 17.30-20.10-22.45

Trolls 16.45-18.35-20.30

Un monstruo viene a verme 17.30-20.10-22.45

La chica del ten 17.30-20.10-22.45

El contable 20.10-22.45

Inferno 20.10-22.45

La fiesta de las salchichas 22.45

Cigüeñas 16.45-18.35

El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares 17.30

ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

Doctor Strange (Atmos) 18.00-20.00-22.35

Doctor Strange 18.15-00.35

Trolls 18.00-20.15

Ouija: Origen 18.10-20-35-22.30-00.35

Que Dios nos perdone 18.00-20.25-22.45-00.45

El contable 18.00-20.20-22.45-00.20

La chica del tren 20.10-22.25-00.35

Un monstruo viene a verme 18.00-20.00-22.10-22.30-00.25

The mechanic: resurrection 22.15

La fiesta de las salchichas 20.15

Cigüeñas 18.20

Inferno 20.10-22.30

Ozzy 18.20

PONFERRADA

LA DEHESA

Cigüeñas 17.30

El contable 19.30-22.15

Ouija: El origen del mal 17.15-19.45-22.15

Trolls 16.50-18.40-20.30

La fiesta de las salchichas 22.30

Doctor Strange 17.00-19.30-22.30

Un monstruo viene a verme 17.00-19.30-22.00

Inferno 17.00-22.15

El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares 19.30

Mike & Dave buscan rollo serio 17.15

La chica del tren 19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Trolls 20.00

Un mostruo viene a verme 22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 29. Trolls 20.00

Sábado 29. Mike & Dave buscan rollo serio 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 29. Cigüeñas 20.00

Sábado 29. Un monstruo viene a verme 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Doctor Strange 19.45-23.00

Trolls 19.45

Un monstruo viene a verme 23.00

tracking