Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022.

Animales fantásticos y dónde... 17.30-20.00-22.45

La llegada 17.30-20.10-22.45

La doctora de Brest 17.30-20.10-22.45

Un traidor como los nuestros 16.45-20.30-22.45

El ciudadano ilustre 20.10-22.45

Jack Reacher: nunca vuelvas atrás 22.45

No culpes al Karma de lo que te pasa... 16.45-20.30-22.45

Especial documental sobre León: Mi valle 18.35

Sully 18.35-20.30

Un monstruo viene a verme 17.30-20.10-22.45

100 metros 16.45-18.35

Trolls 16.45-18.35

ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

Animales fantásticos y dónde... (Atmos) 19.00-22.35

Animales fantásticos y dónde... 18.30-21.15-00.00

La llegada 18.00-20.00-22.25-00.35

Un traidor como los nuestros 18.10-20.20-22.30-00.35

No culpes al karma de lo que te... 18.00-20.10-22.10-00.10

Dr. Strange 18.00-20.25-22.45

Un monstruo viene a verme 20.20-22.30-00.40

Sully 18.10-22.25

Blair witch 00.25

100 metros 18.00-20.10

Jack Reacher nunca mires atrás 20.10-22.30-00.40

Trolls 18.05

PONFERRADA

LA DEHESA

100 metros 17.00-19.45

Ouija: el origen del mal 22.15

Jack Reacher: nunca vuelvas atrás 17.00-19.30-22.15

La llegada 17.00-19.30-22.00

Trolls 17.30-19.30

Dr. Strange (doctor extraño) 22.30

Animales fantásticos y dónde... 16.50-19.30-22.30

No culpes al karma de lo que te pasa... 17.15-19.45-22.30

Un monstruo viene a verme 17.15-19.45

Sully 22.15

ASTORGA

VELASCO

100 metros 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 19. 100 metros 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 19. 100 metros 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Animales fantásticos y dónde encontrarlos 19.45-23.00

Un traidor como los nuestros 23.00

No culpes al Karma de lo que te pasa por gillipollas 19.45

tracking