Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022.

La reina de España 17.30-20.10-22.30

Aliados 17.30-20.10-22.30

Marea negra 20.10-22.30

Los exámenes 20.10-22.30

Animales fantásticos y dónde... 17.30-20.00-22.30

La llegada 17.30-20.10-22.30

Un monstruo viene a verme 22.30

El ciudadano ilustre 20.10-22.30

La doctora de Brest 20.10

No culpes al Karma de lo que te pasa por gilipollas 17.30

Sully 17.30

Trolls 18.00

Documental: La joven de la perla y otros tesoros (versión doblada) 17.30

ODEÓN. Miércoles, Odeon Days, 4,00 €

La reina de España 18.00-20.15-22.40

Marea negra 18.10-20.20-22.35

Aliados 18.00-20.25-22.45

Animales fantásticos y donde... (Atmos) 19.00-22.35

Animales fantásticos y dónde encontrarlos 18.30-21.15

La llegada 18.20-20.00-22.20

Un traidor como los nuestros 18.20

Jack Reacher nunca mires atrás 20.25

100 metros 22.40

No culpes al karma de lo que te pasa por... 20.30-22.30

Sully 18.05

Un monstruo viene a verme 20.30-22.35

Trolls 18.20

PONFERRADA

LA DEHESA

100 metros 17.00

La llegada 19.30-22.15

La reina de España 17.00-19.45-22.30

Trolls 17.15-19.45

No culpes al karma de lo que te pasa por gilipollas 22.30

Aliados 16.50-19.30-22.30

Animales fantásticos y dónde... 16.50-19.30-22.20

Marea negra 17.00-19.30-22.00

Un monstruo viene a verme 17.15-22.15

Jack Reacher: nunca vuelvas atrás 19.45

ASTORGA

VELASCO

Viernes 2. Vaiana 18.30-21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Viernes 2. Los últimos de Filipinas 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 3. Documental: Mi valle 20.00

Sábado 3. Sully 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 1. La reina de España 22.00

Cargando contenidos...

Jueves1. La llegada 22.00