Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Kong: La isla Calavera 17.30-20.10-22.30

El fundador 20.10-22.30

Gold 17.30-22.30

Es por tu bien 17.30-20.10-22.30

Logan 17.30-20.00-22.30

El guardián invisible 20.10-22.30

El viajante 17.30-20.10

Lo que de verdad importa 17.30

Moonlight 20.10-22.30

La ciudad de las estrellas: La La Land 17.30

8.ª semana de cine e idiomas en V.O. subt. El editor de libros (vo inglés) 17.30-20.10-22.30

n ODEÓN. Miércoles. Odeon Days. 4.00 €

Kong: La isla Calavera 18.15-19.30-20.35-22.45

Kong: La isla Calavera 3D 19.30

Zona hostil (sala bass shake) 18.30-20.30-22.30

El fundador 18.10-20.20-22.35

Logan (sonido Atmos) 19.00-22.00

El guardián invisible 19.30-22.05

T2 Trainspotting 22.00

Es por tu bien 18.15-20.15-22.15

Cincuenta sombras más oscuras 20.00-22.30

La gran muralla (sala bass shake-vip) 20.15-22.30

Batman: La Lego película 18.00

Ballerina 18.00

PONFERRADA

LA DEHESA

El guardán invisible 16.45-19.30-22.15

La gran muralla 17.15

Moonlight 19.30

Cincuenta sombras más oscuras 22.00

Es por tu bien 17.15-19.45-22.15

Kong: La isla Calavera 17.00-19.30-22.30

Logan 16.45-19.30-22.15

Zona hostil 19.45-22.30

Lo que la verdad importa 17.00

Gold 17.00-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Viernes 17. La Bella y la Bestia 19.45-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Sin sesiones

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 18. Es por tu bien 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Viernes 17. La Bella y la Bestia 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Es por tu bien 21.30

El guardián invisible 21.30

tracking