Cartelera de cines
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
El otro lado de la esperanza 17.30-20.10-22.30
Life (Vida) 16.45-18.35-20.30-22.30
Órbita 9 16.45-20.30-22.30
Ghost in the shell 16.45-20.30-22.30
Los Pitufos: La aldea escondida 16.45-18.35-20.30
Mañana empieza todo 18.30-20.30-22.30
Cantábrico (Documental) 18.35-20.30-22.30
El bar 16.45-18.35-22.30
La bella y la bestia 17.30-20.10-22.30
Es por tu bien 16.45-18.35
ODEÓN. Miércoles. Odeon Days. 4.00 €
Life (Vida) 16.10-18.20-20.25-22.15
Power Rangers 17.00-19.30-22.00
Los Pitufos: La aldea escondida 16.15-18.15-20.15
Ghost in the shell 16.00-18.05-20.20-22.15
Mañana empieza todo 16.00-20.00-22.20
El bar 18.20-20.30-22.30
La bella y la bestia (sonido Atmos) 22.35
La bella y la bestia 17.00-19.30
Cantábrico (sala bass shake-vip) 16.00-18.05-20.10
Kong: La isla Calavera 16.00-18.15
Kong: La isla Calavera (sala bass shake-vip) 22.15
Es por tu bien 16.00-18.00-20.35-22.35
Logan 22.30
PONFERRADA
LA DEHESA
Kong: La isla Calavera 17.00
Logan 19.30
El bar 22.15
Power Rangers 17.00-19.30-22.15
Los Pitufos: La aldea escondida 16.50-18.40-20.30
Es por tu bien 22.30
La bella y la bestia 16.50-19.30-22.15
Life (Vida) 17.00-19.30-22.00
Cantábrico (Documental) 17.15-19.45-22.30
Ghost in the shell 17.15-19.45-22.30
ASTORGA
VELASCO
Los Pitufos: La aldea escondida 18.30
El bar 21.00
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Los Pitufos: La aldea escondida 17.30
Zona hostil 21.00
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Kong: La isla Calavera 22.30
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Cantábrico (Documental) 20.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
La bella y la bestia 19.30
Los Pitufos: La aldea escondida 19.30
El bar 22.30
Moonlight 22.30