Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El otro lado de la esperanza 17.30-20.10-22.30

Life (Vida) 16.45-18.35-20.30-22.30

Órbita 9 16.45-20.30-22.30

Ghost in the shell 16.45-20.30-22.30

Los Pitufos: La aldea escondida 16.45-18.35-20.30

Mañana empieza todo 18.30-20.30-22.30

Cantábrico (Documental) 18.35-20.30-22.30

El bar 16.45-18.35-22.30

La bella y la bestia 17.30-20.10-22.30

Es por tu bien 16.45-18.35

ODEÓN. Miércoles. Odeon Days. 4.00 €

Life (Vida) 16.10-18.20-20.25-22.15

Power Rangers 17.00-19.30-22.00

Los Pitufos: La aldea escondida 16.15-18.15-20.15

Ghost in the shell 16.00-18.05-20.20-22.15

Mañana empieza todo 16.00-20.00-22.20

El bar 18.20-20.30-22.30

La bella y la bestia (sonido Atmos) 22.35

La bella y la bestia 17.00-19.30

Cantábrico (sala bass shake-vip) 16.00-18.05-20.10

Kong: La isla Calavera 16.00-18.15

Kong: La isla Calavera (sala bass shake-vip) 22.15

Es por tu bien 16.00-18.00-20.35-22.35

Logan 22.30

PONFERRADA

LA DEHESA

Kong: La isla Calavera 17.00

Logan 19.30

El bar 22.15

Power Rangers 17.00-19.30-22.15

Los Pitufos: La aldea escondida 16.50-18.40-20.30

Es por tu bien 22.30

La bella y la bestia 16.50-19.30-22.15

Life (Vida) 17.00-19.30-22.00

Cantábrico (Documental) 17.15-19.45-22.30

Ghost in the shell 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Los Pitufos: La aldea escondida 18.30

El bar 21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Los Pitufos: La aldea escondida 17.30

Zona hostil 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Kong: La isla Calavera 22.30

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Cantábrico (Documental) 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

La bella y la bestia 19.30

Los Pitufos: La aldea escondida 19.30

El bar 22.30

Moonlight 22.30

tracking