Cartelera de cines
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Un Reino Unido 17.30-20.30-22.45
Z. La ciudad perdida 17.15-20.00-22.45
Lady Macbeth 20.30-22.45
El jugador de ajedrez 16.45-18.35-22.45
Your name 18.35
Guardianes de la Galaxia. Vol. 2 17.15-20.00-22.45
Plan de fuga 16.45-22.45
Un italiano en Noruega 20.30-22.45
Rosalie Blum 20.30
Fast & Furious 8 20.00-22.45
Cantábrico (Documental) 20.30
La bella y la bestia 16.45
El bebé jefazo 16.45-18.35
Los Pitufos. La aldea escondida 18.35
Ovejas y lobos 16.45-18.50
ODEÓN
Z. La ciudad perdida 16.30-19.15-22.00-00.25
Noche de venganza 16.30-18.30-20.30-22.30-00.30
El círculo (sala vip-Bass Shake) 16.00-18.10
El círculo 20.00-22.25-00.40
Nunca digas su nombre 16.00-18.00
Nunca digas su nombre (s. vip-Bass Shake) 20.25-22.30-00.35
Fast & Furious 8 16.15-19.00-22.00-00.35
Guardianes de la Galaxia Vol. 2 (s. Atmos) 16.30-19.15-22.15
Guardianes de la Galaxia Vol. 2 00.25
El bebé jefazo 16.20-18.15-20.15
Life (Vida) 22.15
Los Pitufos: La aldea escondida 16.00
Plan de fuga 18.00-20.10-22.20
La bella y la bestia 18.00
Un golpe con estilo 16.00-20.30
John Wick. Pacto de sangre 22.00
PONFERRADA
LA DEHESA
Nunca digas su nombre 17.15-19.45-22.00-00.30
Z. La ciudad perdida 16.45-19.30-22.30
Los Pitufos: La aldea escondida 17.30
John Wick: Pacto de sangre 22.30
Fast & Furious 8 19.30-22.00
El bebé jefazo 17.00-19.30
Guardianes de la Galaxia Vol. 2 16.45-19.30-22.30
Mañana empieza todo 17.00
Plan de fuga 19.45-22.00-00.30
El jugador de ajedrez 17.15-19.45-22.15
ASTORGA
VELASCO
Ovejas y lobos 20.00
Locas de alegría 22.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Guardianes de la Galaxia Vol. 2 23.00
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Guardianes de la Galaxia Vol. 2 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Fast & Furious 8 20.00-22.45
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
El bebé jefazo 17.00
Guardianes de la Galaxia Vol. 2 17.00-20.00
Un italiano en Noruega 20.00-23.00
Negación 23.00