Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Un Reino Unido 17.30-20.30-22.45

Z. La ciudad perdida 17.15-20.00-22.45

Lady Macbeth 20.30-22.45

El jugador de ajedrez 16.45-18.35-22.45

Your name 18.35

Guardianes de la Galaxia. Vol. 2 17.15-20.00-22.45

Plan de fuga 16.45-22.45

Un italiano en Noruega 20.30-22.45

Rosalie Blum 20.30

Fast & Furious 8 20.00-22.45

Cantábrico (Documental) 20.30

La bella y la bestia 16.45

El bebé jefazo 16.45-18.35

Los Pitufos. La aldea escondida 18.35

Ovejas y lobos 16.45-18.50

ODEÓN

Z. La ciudad perdida 16.30-19.15-22.00-00.25

Noche de venganza 16.30-18.30-20.30-22.30-00.30

El círculo (sala vip-Bass Shake) 16.00-18.10

El círculo 20.00-22.25-00.40

Nunca digas su nombre 16.00-18.00

Nunca digas su nombre (s. vip-Bass Shake) 20.25-22.30-00.35

Fast & Furious 8 16.15-19.00-22.00-00.35

Guardianes de la Galaxia Vol. 2 (s. Atmos) 16.30-19.15-22.15

Guardianes de la Galaxia Vol. 2 00.25

El bebé jefazo 16.20-18.15-20.15

Life (Vida) 22.15

Los Pitufos: La aldea escondida 16.00

Plan de fuga 18.00-20.10-22.20

La bella y la bestia 18.00

Un golpe con estilo 16.00-20.30

John Wick. Pacto de sangre 22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Nunca digas su nombre 17.15-19.45-22.00-00.30

Z. La ciudad perdida 16.45-19.30-22.30

Los Pitufos: La aldea escondida 17.30

John Wick: Pacto de sangre 22.30

Fast & Furious 8 19.30-22.00

El bebé jefazo 17.00-19.30

Guardianes de la Galaxia Vol. 2 16.45-19.30-22.30

Mañana empieza todo 17.00

Plan de fuga 19.45-22.00-00.30

El jugador de ajedrez 17.15-19.45-22.15

ASTORGA

VELASCO

Ovejas y lobos 20.00

Locas de alegría 22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Guardianes de la Galaxia Vol. 2 23.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Guardianes de la Galaxia Vol. 2 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Fast & Furious 8 20.00-22.45

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El bebé jefazo 17.00

Guardianes de la Galaxia Vol. 2 17.00-20.00

Un italiano en Noruega 20.00-23.00

Negación 23.00

tracking