Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Alien: Covenant 17.30-20.10-22.30

Stefan Zweig. Adiós a Europa 17.30-20.10

Un Reino Unido 17.30-20.10

Z. La ciudad perdida 22.30

Lady Macbeth 20.10-22.30

El jugador de ajedrez 17.30-22.30

Guardianes de la Galaxia. Vol. 2 17.30-20.00-22.30

Un italiano en Noruega 20.10-22.30

Fast & Furious 8 22.30

Cantábrico (Documental) 20.10

Plan de fuga 17.30

El bebé jefazo 18.00

Los Pitufos. La aldea escondida 18.00

Ópera. Puritani de Bellini 20.00

n ODEÓN

Alien: Covenant (s. Atmos) 20.00-22.30

Alien: Covenant 19.00-21.30

Z. La ciudad perdida (s. vip-Bass Shake) 19.15-22.00

Noche de venganza 18.00-20.15-22.15

El círculo 18.00-20.10-22.25

Nunca digas su nombre 18.00-20.10-22.20

Fast & Furious 8 19.15-22.00

Guardianes de la Galaxia Vol. 2 19.15-22.15

El bebé jefazo 18.15-20.15

Plan de fuga 18.00-22.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Nunca digas su nombre (Bye bye man) 17.15-22.30

Stefan Zweig. Adiós a Europa 19.45

Los pitufos: La aldea escondida 17.30

Z. La ciudad perdida 19.30-22.20

El bebé jefazo 17.00-19.30

Fast & Furious 8 22.00

Alien: Covenant 16.50-19.30-22.00

Guardianes de la Galaxia Vol. 2 16.45-19.30-22.20

Un italiano en Noruega 17.15-19.45-22.30

Plan de fuga 17.00-22.15

El jugador de ajedrez 19.45

ASTORGA

VELASCO

Datos no disponibles.

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles.

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Datos no disponibles.

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 20. Alient: Covenant 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 18. Z. La ciudad perdida 22.00

Jueves 18. Alien: Covenant 22.00

tracking