Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Rey Arturo: La leyenda de Excalibur 17.30- 20.10-22.30

EMOJI: La película 18.00-20.10

Regreso a Montauk 20.10-22.30

50 primaveras 20.10-22.30

Atómica 17.30-22.30

Abracadabra 20.10-22.30

Transformers: El último caballero 17.30-22.30

Spider-man: Homecoming 17.30-20.00-22.30

Dunkerque 20.10-22.30

La guerra del planeta de los simios 17.30

Cars 3 18.00

Gru 3. Mi villano favorito 18.00-20.10

n ODEÓN

Rey Arturo. La leyenda Escalibur 18.00-20.00-22.35

Rey Arturo (sala VIP - Bass Shake) 19.00-22.00

Emoji 18.10-20.40-22.20

Descontroladas 18.00-20.00-22.00

Transformers. El último caballero 19.00-22.00

Dunkerque 18.10-20.20-22.35

Spiderman. Homecoming 20.10-22.40

Atómica 20.00-22.20

Abracadabra 20.35-22.35

La guerra del planeta de los simios 18.00

Cars3 18.00

Gru 3. Mi villano favorito 20.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Abracadabra 17.45-23.00

Atómica 20.00

Diario de Greg: Carretera y manta 18.00-22.45

Spider-man: Homecoming 20.00-22.30

Rey Arturo: La leyenda de Excalibur 17.15-20.00-22.45

Gru 3: Mi villano favorito 17.15

Transformers: El último caballero 19.15-22.30

Emoji: La película 17.30-19.30-20.30

Cars 3 17.45

Dunkerque 23.00

Descontroladas 17.45-20.15-23.00

ASTORGA

VELASCcO

Dunkerke 23.00

Gru 3: Mi villano favorito 20.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Datos no disponibles

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 19. Emoji: La película 20.00

Sábado 19. Abracadabra 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 17. Rey Arturo 20.00-23.00

Jueves 17. Emoji: La película 20.00

Jueves 17. Abracadabra 23.00

tracking