Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Valerian y la ciudad de los mil planetas 17.30-20.00-22.30

La torre oscura 17.30-20.10-22.45

La seducción 17.30-20.10-22.45

La hora del cambio 20.10-22.45

Rey Arturo: La leyenda de Excalibur 17.30- 20.10-22.45

EMOJI: La película 18.00-20.10

50 primaveras 20.10

Abracadabra 22.45

Transformers: El último caballero 22.30

Spider-man: Homecoming 17.30

Dunkerque 20.10-22.45

Cars 3 18.00

Gru 3. Mi villano favorito 18.00

n ODEÓN

La torre oscura 18.00-20.00-22.35-00.30

La seducción 18.00-20.00-22.00-00.05

Valerian y la ciudad de los mil planetas (Atmos) 19.30-22.20

Valerian y la ciudad de los mil planetas 19.00-22.00-00.10

Dunkerque 18.10-20.20-22.20-00.20

Spiderman (sala VIP - Bass Shake) 19.00-19.30-22.00-22.15

Emoji 18.00-20.40

Rey Arturo. La leyenda Escalibur 18.20-20.00-22.35-00.30

Transformers. El último caballero 19.00-19.30-22.00-22.20

Gru 3. Mi villano favorito 18.00

Descontroladas 20.00

Abracadabra 22.00

Atómica 22.10

PONFERRADA

LA DEHESA

Atómica 17.30

Gru 3. Mi villano favorito 20.15

Abracadabra 22.45

La torre oscura 17.45-20.15-22.30

Rey Arturo: La leyenda de Excalibur 17.30-20.15-23.00

Valerian y la ciudad de los mil planetas 17.15-20.00-22.50

Emoji: La película 17.15-19.05-21.00

Spider-man: Homecoming 17.15-23.00

Dunkerque 20.00

Transformers: El último caballero 22.30

Cars 3 17.45

Diario de Greg: Carretera y manta 20.00

Descontroladas 23.00

ASTORGA

VELASCO

Emoji: La película 19.00-21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 19. Emoji: La película 20.00

Sábado 19. Señor dame paciencia 23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 19. Emoji: La película 20.00

Sábado 19. Abracadabra 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Valerian y la ciudad de los mil planetas 20.00-23.00

Emoji: La película 20.00

La torre oscura 23.00

tracking