Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Madre! 17.30-20.10-22.30

La cordillera 17.30-20.10-22.30

La llamada 17.30-20.10-22.30

Bye bye Germany 20.10-22.30

Kingsman: El círculo de oro 17.30-20.00-22.30

La reina Victoria y Abdul 17.30-20.10-22.30

IT 20.00-22.30

Camina conmigo 18.00-20.10

Detroit 22.30

La LEGO Ninjago Película 18.00

Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas 18.00

n ODEÓN

Operación Concha 18.15-20.25-22.40

Madre 18.00-20.25-22.00

La reina Victoria y Abdul 20.35-22.40

La LEGO Ninjago película 18.00-20.05

Kingsman: El círculo de oro (Atmos) 19.00-22.00

Kingsman: El círculo... (Sala VIP. Bass Shake) 18.00-21.00

It 18.00-20.00-22.30

Barry Seal. El traficante 18.10-20.20-22.30

Tadeo Jones 2. El secreto del rey Midas 18.10-20.00

Emoji 18.15

El otro guardaespaldas 22.05

Verónica 22.30

PONFERRADA

LA DEHESA

Tadeo Jones 2, el secreto del Rey Midas 17.30-20.00

??Barry Seal: El traficante 22.00

It 18.00-22.15

La LEGO Ninjago película 17.00-19.30

Kingsman: El circulo de oro 16.45-19.30-22.15

Madre! 17.00-19.30-22.30

Camina conmigo 17.15-19.45

Detroit 22.00

La reina Victoria y Abdul 17.15-19.45-22.30

15 Festival Internacional de cine de Ponferrada Entre los dos 22.30

ASTORGA

VELASCO

La Bohème 20.15

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Viernes 6. La LEGO Ninjago película 17.00

Viernes 6. Blade Runner 2049 19.30-23.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sin sesiones

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 5. La LEGO Ninjago película 20.00-23.00

Cargando contenidos...

Jueves 5. Victoria & Abdul 21.30