Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

La cordillera 17.00

Operación Cacahuete 2 19.30

Geostorm 22.15

Deep 17.15-20.00

Blade Runner 2049 22.00

American Assassin 17.00-19.30-22.30

El secreto de Marrowbone 17.00-19.45-22.30

Thor Ragnarok 16.45-19.30-22.30

Enganchados a la muerte 17.15-19.45-22.15

El pequeño vampiro 17.45

Toc toc 19.45-22.15

ASTORGA

VELASCO

Thor Ragnarok 17.30-20.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

El secreto de Marrowbone 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

La llamada 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Thor: Ragnarok 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El secreto de Marrowbone 19.45-22.45

Tu mejor amigo 17.00

Thor Ragnarok 17.00-22.45

Red de libertad 19.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

La batalla de los sexos 17.30-20.10-22.30

La gran enfermedad del amor 17.30-20.10-22.30

Canción de Nueva York 17.30-20.10-22.30

El jardín de Jeannette 18.35-22.30

Thor Ragnarok 17.30-20.00-22.30

El secreto de Marrowbone 17.30-20.10-22.30

Nuestra vida en la Borgoña 17.30-22.30

Annabelle: Creation 22.30

Blade Runner 2049 20.00

Toc toc 20.30

La llamada 20.30

Operación Cacahuete 2 16.45

Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas 16.45

Pokémon, la película: ¡te elijo a ti! 18.35

n ODEÓN

The Crucifixion (Sala VIP. Bass Shake) 16.30-18.30-20.30-22.30

American Assassin 16.00-18.10-20.25-22.35

Enganchados a la muerte 16.00-18.10-20.20-22.30

Deep 16.10-18.10-20.10

Pokémon: ¡te elijo a ti! 16.15-18.15

Thor Ragnarok (Atmos) 17.00-20.00-22.40

Thor Ragnarok (Atmos VOSE) 20.00

El secreto de Marrowbone 16.00-18.05-20.20-22.30

El secreto de Marrowbone (VOSE) 20.20

Geostrom 18.00-20.10-22.20

Annabelle: Creation 20.20-22.30

El muñeco de nieve 18.00

Operación Cacahuete 2 16.00

Blade Runner 2049 22.05

Toc toc 16.30-18.30-20.30-22.30

Cargando contenidos...

Tadeo Jones 2. El secreto del rey Midas 16.20