Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Yo-Kai Watch: La película 17.30-19.45

American Assassin 21.45

Feliz día de tu muerte 19.45-22.00-00.15

Oro 17.00-19.30-22.00-00.15

Deep 17.00

El secreto de Marrowbone 17.00-19.45-22.30

Liga de la justicia 16.50-19.30-22.30-00.15

Enganchados a la muerte 17.15

Thor Ragnarok 19.30-22.15

La gran enfermedad del amor 17.15-22.15

El vientre de Europa 19.45

ASTORGA

VELASCO

La gran enfermedad del amor 20.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Domindo 19. Annabelle. Creation 17.30

Domindo 19. La batalla de los sexos 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Oro 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Oro 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Feliz día de tu muerte 19.45-22.45

Liga de la justicia 17.00-19.45-22.45

Deep 17.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Liga de la justicia 17.30-20.10-22.45

El autor 17.30-20.10-22.45

Una razón para vivir 17.30-20.10-22.45

Amor a la siciliana 18.35-22.45

Oro 16.45-20.30-22.45

La librería 17.30-20.10-22.45

The Square 20.00

La gran enfermedad del amor 20.30

Thor Ragnarok 17.30

El secreto de Marrowbone 20.30-22.45

Toc toc 22.45

Operación Cacahuete 2 16.45-18.35

Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas 16.45-18.35

n ODEÓN

Liga de la justicia (Atmos) 17.30-20.00-22.30

Liga de la justicia 16.00-18.30-21.00-00.00

Oro 16.10-18.10-20.15-22.25-00.30

Feliz día de tu... (VIP-Bass shake) 16.15-18.15-20.15-22.15-00.15

The Crucifixion 20.15

American Assassin 20.15-22.30-00.40

Enganchados a la muerte 20.00-22.10-00.20

Deep 16.10-18.10

Thor Ragnarok 16.00-19.00-22.00-00.30

El secreto de Marrowbone 16.00-18.10-20.20-22.30-00.40

Geostorm 16.00-18.05

Toc toc 18.00-20.20-00.00

Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas 16.00

tracking