Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Yo-Kai Watch: La película 17.30-19.45
American Assassin 21.45
Feliz día de tu muerte 19.45-22.00-00.15
Oro 17.00-19.30-22.00-00.15
Deep 17.00
El secreto de Marrowbone 17.00-19.45-22.30
Liga de la justicia 16.50-19.30-22.30-00.15
Enganchados a la muerte 17.15
Thor Ragnarok 19.30-22.15
La gran enfermedad del amor 17.15-22.15
El vientre de Europa 19.45
ASTORGA
VELASCO
La gran enfermedad del amor 20.00-22.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Domindo 19. Annabelle. Creation 17.30
Domindo 19. La batalla de los sexos 20.00-22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Oro 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Oro 20.00-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Feliz día de tu muerte 19.45-22.45
Liga de la justicia 17.00-19.45-22.45
Deep 17.00
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Liga de la justicia 17.30-20.10-22.45
El autor 17.30-20.10-22.45
Una razón para vivir 17.30-20.10-22.45
Amor a la siciliana 18.35-22.45
Oro 16.45-20.30-22.45
La librería 17.30-20.10-22.45
The Square 20.00
La gran enfermedad del amor 20.30
Thor Ragnarok 17.30
El secreto de Marrowbone 20.30-22.45
Toc toc 22.45
Operación Cacahuete 2 16.45-18.35
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas 16.45-18.35
n ODEÓN
Liga de la justicia (Atmos) 17.30-20.00-22.30
Liga de la justicia 16.00-18.30-21.00-00.00
Oro 16.10-18.10-20.15-22.25-00.30
Feliz día de tu... (VIP-Bass shake) 16.15-18.15-20.15-22.15-00.15
The Crucifixion 20.15
American Assassin 20.15-22.30-00.40
Enganchados a la muerte 20.00-22.10-00.20
Deep 16.10-18.10
Thor Ragnarok 16.00-19.00-22.00-00.30
El secreto de Marrowbone 16.00-18.10-20.20-22.30-00.40
Geostorm 16.00-18.05
Toc toc 18.00-20.20-00.00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas 16.00