Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

My Little Pony: la película 17.30-19.45

La librería 22.15

Wonder 17.00-19.30

Saw VIII 22.30

Asesinato en el Orient Express 17.00-19.30-22.30

Perfectos desconocidos 17.00-19.45-22.00

Coco 16.50-19.30-22.15

El gran desmadre (Malas madres 2) 17.15-19.45-22.30

Paddington 2 17.15

Dos padres por desigual 19.45

La liga de la justicia 22.15

ASTORGA

VELASCO

Viernes 15. Star Wars. Los últimos Jedi 19.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Viernes 15. Star Wars. Los últimos Jedi 19.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Viernes 15. Star Wars. Los últimos Jedi 20.30-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 14. Perfectos desconocidos 21.30

Jueves 14. Wonder 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El sentido de un final 17.30-20.10-22.30

El gran desmadre 17.30-20.10

Coco 18.00-20.10-22.30

Perfectos desconocidos 17.30-20.10-22.30

Wonder 17.30-20.10-22.30

En realidad. Nunca estuviste aquí 22.30

Asesinato en el Orient Express 17.30-20.10-22.30

La librería 20.10-22.30

La liga de la Justicia 22.30

El autor 20.10

My Little Pony: la película 18.00

Paddington 2 18.00

n ODEÓN

El gran desmadre (Malas madres 2) 18.15-20.25-22.30

My Little Pony 18.10

Suburbicon (VIP-Bass shake) 18.10-20.25-22.35

Coco+Frozen: Una aventura de Olaf (Atmos) 18.35-21.15

Dos padres por desigual 18.10-20.10

Perfectos desconocidos 18.15-20.15-22.15

Wonder 18.05-20.15-22.30

Asesinato en el Orient Express 18.10-20.20-22.35

Paddington 2 18.00

Saw VIII 22.25

La liga de la justicia 20.00-22.20

Feliz día de tu muerte 22.10

El secreto de Marrowbone 20.15

tracking