Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
My Little Pony: la película 17.30-19.45
La librería 22.15
Wonder 17.00-19.30
Saw VIII 22.30
Asesinato en el Orient Express 17.00-19.30-22.30
Perfectos desconocidos 17.00-19.45-22.00
Coco 16.50-19.30-22.15
El gran desmadre (Malas madres 2) 17.15-19.45-22.30
Paddington 2 17.15
Dos padres por desigual 19.45
La liga de la justicia 22.15
ASTORGA
VELASCO
Viernes 15. Star Wars. Los últimos Jedi 19.00-22.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Viernes 15. Star Wars. Los últimos Jedi 19.00-22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Sin sesiones
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Viernes 15. Star Wars. Los últimos Jedi 20.30-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Jueves 14. Perfectos desconocidos 21.30
Jueves 14. Wonder 21.30
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
El sentido de un final 17.30-20.10-22.30
El gran desmadre 17.30-20.10
Coco 18.00-20.10-22.30
Perfectos desconocidos 17.30-20.10-22.30
Wonder 17.30-20.10-22.30
En realidad. Nunca estuviste aquí 22.30
Asesinato en el Orient Express 17.30-20.10-22.30
La librería 20.10-22.30
La liga de la Justicia 22.30
El autor 20.10
My Little Pony: la película 18.00
Paddington 2 18.00
n ODEÓN
El gran desmadre (Malas madres 2) 18.15-20.25-22.30
My Little Pony 18.10
Suburbicon (VIP-Bass shake) 18.10-20.25-22.35
Coco+Frozen: Una aventura de Olaf (Atmos) 18.35-21.15
Dos padres por desigual 18.10-20.10
Perfectos desconocidos 18.15-20.15-22.15
Wonder 18.05-20.15-22.30
Asesinato en el Orient Express 18.10-20.20-22.35
Paddington 2 18.00
Saw VIII 22.25
La liga de la justicia 20.00-22.20
Feliz día de tu muerte 22.10
El secreto de Marrowbone 20.15