Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Se armó el Belén 17.30-19.45

Dos padres por desigual 22.15

Wonder 17.00-19.30

El gran desmadre (Malas madres 2) 22.30

Coco 16.45-19.00-20.10

Saw VIII 22.15

Perfectos desconocidos 16.45-19.45-22.30

Star Wars: Los últimos Jedi 16.45-18.45-22.00

La librería 17.00

Asesinato en el Orient Express 19.30-22.30

Paddington 2 17.15

La liga de la justicia 22.15

ASTORGA

VELASCO

Star Wars. Los últimos Jedi 19.00-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Star Wars. Los últimos Jedi 19.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 16. Wonder 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Star Wars. Los últimos Jedi 20.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Star Wars: Los últimos Jedi 19.45-22.45

Perfectos desconocidos 22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Star Wars: Los últimos Jedi 17.15-20.00-22.30

Alanis 20.10-22.45

Muchos hijos, un mono y un castillo 16.45-20.30-22.45

El sentido de un final 18.35-22.45

Coco 16.45-18.35-20.30-22.45

Perfectos desconocidos 16.45-18.35-20.30-22.45

Wonder 17.30-20.10

Asesinato en el Orient Express 17.30-20.10-22.45

La librería 20.30

El autor 22.45

Se armó el Belén 16.45-18.35

My Little Pony: la película 16.45

Paddington 2 18.35

n ODEÓN

Los últimos Jedi 20.00-23.00-00.15

Los últimos Jedi (3D) 18.00-21.00-00.00

Los últimos Jedi (Atmos) 19.00-22.00

Se armó el Belén 18.15-20.15

Perfectos desconocidos 20.00-22.30-00.30

Perfectos desconocidos (VIP-Sala Bass shake) 18.00

Dos padres por desigual 18.10

Coco 18.00-20.10

My Little Pony 18.00

El secreto de Marrowbone 22.00-00.10

La liga de la justicia (VIP-Sala Bass shake) 20.00-22.20-00.35

Suburbicon (VIP-Sala Bass shake) 18.10

Wonder 20.10-22.20-00.30

Asesinato en el Orient Express 20.00-22.00-00.30

El gran desmadre (Malas madres 2) 18.00

Saw VIII 22.05

tracking