Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Star Wars: Los últimos Jedi 17.15-20.00-22.30

Alanis 20.10-22.30

Muchos hijos. Un mono y un castillo 16.45-20.30-22.30

El sentido de un final 18.35-22.30

Coco 16.45-18.35-20.30-22.30

Perfectos desconocidos 16.45-18.35-20.30-22.30

Wonder 17.30-20.10

Asesinato en el Orient Express 17.30-20.10-22.30

La librería 20.30

El autor 22.30

Se armó el belén 16.45-18.35

My Little Pony: la película 16.45

Paddington 2 18.35

n ODEÓN

Star Wars. Los últimos Jedi 17.00-20.00

Star Wars. Los últimos Jedi (3D) 18.00-21.00

Star Wars. Los últimos Jedi (Atmos) 16.00-19.00-22.00

Se armo el belén 16.15-18.15-20.15

Perfectos desconocidos 20.00-22.30

Perfectos desconocidos (Sala VIP. Bass Shake) 16.00-18.00

Dos padres por desigual 16.15- 18.10

Coco 16.00-18.00-20.10

El secreto de Marrowbone 22.00

La liga de la justicia (Sala VIP. Bass Shake) 20.00-22.20

Suburbicon (Sala VIP. Bass Shake) 16.10-18.10

Wonder 20.10-22.20

Asesinato en el Orient Express 20.00-22.00

El gran desmadre (Malas madres 2) 18.00

Saw VIII 22.05

Paddington 16.00

PONFERRADA

LA DEHESA

Se armo el belén 17.30-19.45

Dos padres por desigual 22.15

Wonder 17.00-19.30

El gran desmadre (Malas madres 2) 22.30

Coco 16.45-19.00-20.10

Saw VIII 22.15

Perfectos desconocidos 16.45-19.45-22.30

Star Wars. Los últimos Jedi 16.45-18.45-22.00

La librería 17.00

Asesinato en el Orient Express 19.30-22.30

Paddington 2 17.15

Liga de la justicia 22.15

ASTORGA

VELASCO

Star Wars. Los últimos Jedi 17.30-20.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Star Wars. Los últimos Jedi 19.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Wonder 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Star Wars. Los últimos Jedi 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Coco 17.00

Star Wars. Los últimos Jedi 19.45-22.45

Perfectos desconocidos 22.45

Wonder 19.45

tracking