Cartelera de cines
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Star Wars: Los últimos Jedi 17.15-20.00-22.30
Alanis 20.10-22.30
Muchos hijos. Un mono y un castillo 16.45-20.30-22.30
El sentido de un final 18.35-22.30
Coco 16.45-18.35-20.30-22.30
Perfectos desconocidos 16.45-18.35-20.30-22.30
Wonder 17.30-20.10
Asesinato en el Orient Express 17.30-20.10-22.30
La librería 20.30
El autor 22.30
Se armó el belén 16.45-18.35
My Little Pony: la película 16.45
Paddington 2 18.35
n ODEÓN
Star Wars. Los últimos Jedi 17.00-20.00
Star Wars. Los últimos Jedi (3D) 18.00-21.00
Star Wars. Los últimos Jedi (Atmos) 16.00-19.00-22.00
Se armo el belén 16.15-18.15-20.15
Perfectos desconocidos 20.00-22.30
Perfectos desconocidos (Sala VIP. Bass Shake) 16.00-18.00
Dos padres por desigual 16.15- 18.10
Coco 16.00-18.00-20.10
El secreto de Marrowbone 22.00
La liga de la justicia (Sala VIP. Bass Shake) 20.00-22.20
Suburbicon (Sala VIP. Bass Shake) 16.10-18.10
Wonder 20.10-22.20
Asesinato en el Orient Express 20.00-22.00
El gran desmadre (Malas madres 2) 18.00
Saw VIII 22.05
Paddington 16.00
PONFERRADA
LA DEHESA
Se armo el belén 17.30-19.45
Dos padres por desigual 22.15
Wonder 17.00-19.30
El gran desmadre (Malas madres 2) 22.30
Coco 16.45-19.00-20.10
Saw VIII 22.15
Perfectos desconocidos 16.45-19.45-22.30
Star Wars. Los últimos Jedi 16.45-18.45-22.00
La librería 17.00
Asesinato en el Orient Express 19.30-22.30
Paddington 2 17.15
Liga de la justicia 22.15
ASTORGA
VELASCO
Star Wars. Los últimos Jedi 17.30-20.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Star Wars. Los últimos Jedi 19.00
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Wonder 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Star Wars. Los últimos Jedi 20.00
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Coco 17.00
Star Wars. Los últimos Jedi 19.45-22.45
Perfectos desconocidos 22.45
Wonder 19.45