Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Se armó el belén 16.45-20.00
La batalla de los sexos 22.30
Coco 17.15-19.45
Asesinato en el Orient Express 22.30
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.00-20.00-22.30
Ferdinand 17.00-19.30-22.00
Star Wars: Los últimos Jedi 16.45-19.00-22.15
Una vida a lo grande 16.45-19.30-22.15
Perfectos desconocidos 17.15-22.30
Wonder 19.45
ASTORGA
VELASCO
Sin sesiones
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Se armó el belén 18.00
Wonder 20.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Perfectos desconocidos 22.30
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Sin sesiones
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Ferdinand 17.00-20.00
Jumanji en la selva 17.00-23.00
El autor 23.00
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 17.30-20.10-22.30
Ferdinand 16.30-18.30-20.30
Wonder Wheel 18.30-20.30-22.30
Una vida a lo grande 17.30-20.00-22.30
La cena 20.10-22.30
Star Wars: Los últimos Jedi 17.15-20.00-22.30
Perfectos desconocidos 16.30-18.30-20.30-22.30
Muchos hijos. Un mono y un castillo 22.30
Wonder 16.30
Asesinato en el Orient Express 22.30
Coco 16.30-18.30-20.30
Se armo el belén 16.30-18.30
n ODEÓN
Jumanji: Bienvenidos a la jungla 18.15-20.15-22.30
Ferdinand 18.05-20.35-22.35
Una vida a lo grande 19.15-22.00
Star Wars: Los últimos Jedi (Atmos) 19.00-22.00
Star Wars: Los últimos Jedi 18.00-21.00
Star Wars: Los últimos Jedi (Sala VIP. Bass Shake) 20.00
Perfectos desconocidos (Sala VIP. Bass Shake) 18.00
Perfectos desconocidos 20.20-22.00
Coco 18.10-20.15
Se armo el belén 18.05-20.00
Wonder 18.10-22.25
La liga de la justicia 22.20
Asesinato en el Orient Express 18.10
Asesinato en el Orient Express (Sala VIP. Bass Shake) 22.45