Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
El hijo de Bigfoot 17.30
Ready Player One 19.30-22.15
La tribu 19.45
Juego de ladrones 16.50-22.15
Peter Rabbit 17.15-19.30
Gorrión rojo 22.00
Proyecto Rampage 17.00-19.30-22.30
Campeones 16.50-19.30-22.30
Tomb Raider 17.15
El justiciero 19.45-22.30
Una razón brillante 17.15-19.45
La forma del agua 22.15
ASTORGA
VELASCO
Inmersión 20.00
Rabbit School 17.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
El hijo de Bigfoot 12.00
Ready Player One 17.30-20.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Loving Pablo 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Ready Player One 20.00
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Campeones 17.00-19.45-22.45
Inmersión 19.45-22.45
Peter Rabbit 17.00
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Proyecto Rampage 17.30-20.15-22.30
La casa torcida 17.30-20.10-22.30
Leo Da Vinci: misión Mona Lisa 16.30-18.30
Campeones 17.30-20.10-22.30
Juego de ladrones 22.30
Un sol interior 16.30-20.10-22.30
Ready Player One 17.15-20.00-22.30
Una razón brillante 18.30-20.30
La casa junto al mar 18.30
La tribu 22.30
Gorrión rojo 20.00-22.30
La forma del agua 20.20
Peter Rabbit 16.30-18.30
El hijo de Bigfoot 16.30
n ODEÓN
Proyecto Rampage (Atmos) 16.00-18.10-20.20-22.30
Proyecto Rampage (3D) 17.00
Proyecto Rampage 21.30
Leo Da Vinci: misión Mona Lisa 16.10-18.10
Campeones 16.00-18.00-20.00-22.30
Inmersión 20.20-22.30
Juego de ladrones (Sala Vip Shake) 16.30-19.15-22.00
Ready Player One 16.30-19.15-22.00
Tomb Raider 20.00-22.20
La Tribu 16.00-18.25-20.25-22.20
Pacific Rim: Insurrection 16.00-18.10
Peter Rabbit 16.00-18.00
Sin rodeos 20.20
Gorrión rojo 22.15