Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

El hijo de Bigfoot 17.30

Ready Player One 19.30-22.15

La tribu 19.45

Juego de ladrones 16.50-22.15

Peter Rabbit 17.15-19.30

Gorrión rojo 22.00

Proyecto Rampage 17.00-19.30-22.30

Campeones 16.50-19.30-22.30

Tomb Raider 17.15

El justiciero 19.45-22.30

Una razón brillante 17.15-19.45

La forma del agua 22.15

ASTORGA

VELASCO

Inmersión 20.00

Rabbit School 17.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

El hijo de Bigfoot 12.00

Ready Player One 17.30-20.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Loving Pablo 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Ready Player One 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Campeones 17.00-19.45-22.45

Inmersión 19.45-22.45

Peter Rabbit 17.00

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Proyecto Rampage 17.30-20.15-22.30

La casa torcida 17.30-20.10-22.30

Leo Da Vinci: misión Mona Lisa 16.30-18.30

Campeones 17.30-20.10-22.30

Juego de ladrones 22.30

Un sol interior 16.30-20.10-22.30

Ready Player One 17.15-20.00-22.30

Una razón brillante 18.30-20.30

La casa junto al mar 18.30

La tribu 22.30

Gorrión rojo 20.00-22.30

La forma del agua 20.20

Peter Rabbit 16.30-18.30

El hijo de Bigfoot 16.30

n ODEÓN

Proyecto Rampage (Atmos) 16.00-18.10-20.20-22.30

Proyecto Rampage (3D) 17.00

Proyecto Rampage 21.30

Leo Da Vinci: misión Mona Lisa 16.10-18.10

Campeones 16.00-18.00-20.00-22.30

Inmersión 20.20-22.30

Juego de ladrones (Sala Vip Shake) 16.30-19.15-22.00

Ready Player One 16.30-19.15-22.00

Tomb Raider 20.00-22.20

La Tribu 16.00-18.25-20.25-22.20

Pacific Rim: Insurrection 16.00-18.10

Peter Rabbit 16.00-18.00

Sin rodeos 20.20

Gorrión rojo 22.15

tracking