Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Smallfoot 17.15

Pesadillas 2. Noche de Halloween 19.45

Hunter Killer 22.30

El cascanueces y los cuatro reinos 17.00-19.30-22.00

Overlord 17.00-19.45-22.30

Bohemian Rhapsody 16.45-19.30-22.30

Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte 17.00-19.30-22.15

El ángel en el reloj 17.30

El fotógrafo de Mauthausen 19.45-22.30

La noche de Halloween 17.15

Ha nacido una estrella 19.30

Infiltrado en el KKKLan 22.15

ASTORGA

VELASCO

Bohemian Rhapsody 19.30-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

El cascanueces y los cuatro reinos 17.30-20.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Bohemian Rhapsody 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

El cascanueces y los cuatro reinos 17.30-20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El cascanueces y los cuatro reinos 17.00

Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte 19.45-22.45

Bohemian Rhapsody 17.00-22.45

Escuela para fracasados 19.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte 17.30-20.10-22.30

Overlord 16.45-20.30-22.30

Bohemian Rhapsody 17.30-20.00-22.30

El fotógrafo de Mauthausen 17.30-20.10-22.30

La noche de Halloween 16.45-22.30

Una receta familiar 20.30-22.30

El cascanueces y los cuatro reinos 16.45-18.35

Pesadillas 2. Noche de Halloween 16.45-18.35

La sociedad literaria y el pastel de piel de... 18.35-22.30

La buena esposa 18.35-20.30

Ha nacido una estrella 20.10

Cold War 20.30

Infiltrado en el KKKLan 22.30

Smallfootr 16.45-18.35

ODEÓN

Overlord 16.00-18.10-20.20-22.30

Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte 16.00-18.15-20.05-22.20

Tu hijo 16.10-18.20-20.20-22.20

Pesadillas 2 16.20-18.20

La noche de Halloween 20.20-22.20

Bohemian Rhapsody 17.00-20.00-22.40

Escuela para fracasados (Sala Bass-shake) 16.00

Ola de crímenes (Sala Bass-shake) 18.05-20.05

El primer hombre (Sala Bass-shake) 22.00

Venom 20.10-22.25

El cascanueces y los 4 reinos 16.00-18.00-20.30

El árbol de la sangre 22.25

Smallfoot 16.00-18.00

La casa del reloj en la pared 16.00-18.00

Infiltrado en el KKKLan 20.00-22.30

tracking