Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Durante la tormenta 16.50-22.15

Animales fantásticos 19.30

Bohemian Rhapsody 22.15

Robin Hood 17.00-19.30-22.30

SuperLópez 17.00-19.45-22.30

Ralph rompe internet 17.00-19.30-22.00

El Grinch 17.30-19.45-22.15

El regreso de Ben 17.15-19.45-22.30

Viudas 16.50-19.30

ASTORGA

VELASCO

Ralph rompe internet 18.30-21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Viudas 23.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Ralph rompe internet 20.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Ralph rompe internet 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Grinch 17.00-19.45

Viudas 19.45-22.45

Ralph rompe internet 17.00-19.45

Cadáver 19.45-22.45

SuperLópez 22.45

Bohemian Rapsody 17.00-22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Ralph rompe internet 16.45-18.30-20.30

Robin Hood 16.45-20.30-22.30

SuperLópez 16.45-18.35-20.30

El amor menos pensado 17.30-20.00-22.30

Bohemian Rhapsody 17.30-20.00-22.30

Durante la tormenta 17.30-22.30

Viudas 20.00-22.30

El regreso de Ben 20.30-22.30

Kursk 20.10-22.30

El Grinch 16.45-18.40

Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald 17.30-22.30

El veredicto, la ley del menor 18.40

ODEÓN

Kursk 18.10-20.20-22.30

Robin Hood 18.05-20.15-22.30

Ralph rompe internet 17.00-19.30

Cadáver 22.00

Cadáver (Sala Bass Shake) 18.00

Durante la tormenta 18.00-22.35

El Grinch 18.00-20.20

Viudas 20.00-22.15

Animales Fantásticos 2 19.35-22.15

Bohemian Rhapsody (Sala Bass Shake) 20.00-22.35

SuperLópez 18.10-20.20-22.30

El Cascanueces y los cuatro reinos 18.00

tracking