Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Ralph rompe internet 17.15-19.45
Bohemian Rhapsody 22.15
Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald 17.00
El Grinch 20.00
Viudas 22.30
Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.30-22.00
El regreso de Mary Poppins 16.45-19.30-22.30
Aquaman 16.45-19.30-22.30-00.15
Robin Hood 17.00
Miamor perdido 19.45-22.00
SuperLópez 17.15-22.00
Mortal engines 19.30-00.15
ASTORGA
VELASCO
El regreso de Mary Poppins 19.30-22.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Ralph rompe internet 17.30-20.00
Robin Hood. Forájido. Héroe. Leyenda 23.00
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
El regreso de Mary Poppins 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Barbacana: la huella del lobo 18.00
El Grinch 20.00
Miamor perdido 22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
El regreso de Mary Poppins 17.00-19.45-22.45
Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.45-22.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
El regreso de Mary Poppins 17.30-20.00-22.30
Spiderman: un nuevo universo 17.30-20.30-22.30
Aquaman 17.30-20.00-22.30
Miamor perdido 16.45-20.30-22.30
Yuli 17.30-20.10-22.30
Sobre ruedas 18.30-20.30-22.30
Ralph rompe internet 16.45-18.30
SuperLópez 16.45-18.35
El Grinch 16.45-18.40
Mortal engines 20.15
Bohemian Rhapsody 20.00-22.30
Viudas 22.30
ODEÓN
El regreso de Mary Poppins 16.30-18.15-19.30-22.00
Aquaman (Atmos) 16.10-17.00-20.00-22.35
Aquaman 21.00-00.25
Spiderman: un nuevo universo 16.00-17.00-19.30-22.00
Sobre ruedas 16.00-18.05-20.20-22.30-00.30
Miamor perdido 22.30-00.30
Animales Fantásticos (Sala Bass Shake) 19.30
Robin Hood (Sala Bass Shake) 17.00
Robin Hood 00.25
Ralph rompe internet 16.00-18.10
Mortal engines 20.00-22.25-00.00
Cadáver 22.30-00.15
SuperLópez 16.00-18.05-20.15
Yuli 20.20
El Grinch 16.00-18.00
Bohemian Rhapsody 22.00-00.30