Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Ralph rompe internet 17.15-19.45

Bohemian Rhapsody 22.15

Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald 17.00

El Grinch 20.00

Viudas 22.30

Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.30-22.00

El regreso de Mary Poppins 16.45-19.30-22.30

Aquaman 16.45-19.30-22.30-00.15

Robin Hood 17.00

Miamor perdido 19.45-22.00

SuperLópez 17.15-22.00

Mortal engines 19.30-00.15

ASTORGA

VELASCO

El regreso de Mary Poppins 19.30-22.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Ralph rompe internet 17.30-20.00

Robin Hood. Forájido. Héroe. Leyenda 23.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

El regreso de Mary Poppins 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Barbacana: la huella del lobo 18.00

El Grinch 20.00

Miamor perdido 22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El regreso de Mary Poppins 17.00-19.45-22.45

Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.45-22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El regreso de Mary Poppins 17.30-20.00-22.30

Spiderman: un nuevo universo 17.30-20.30-22.30

Aquaman 17.30-20.00-22.30

Miamor perdido 16.45-20.30-22.30

Yuli 17.30-20.10-22.30

Sobre ruedas 18.30-20.30-22.30

Ralph rompe internet 16.45-18.30

SuperLópez 16.45-18.35

El Grinch 16.45-18.40

Mortal engines 20.15

Bohemian Rhapsody 20.00-22.30

Viudas 22.30

ODEÓN

El regreso de Mary Poppins 16.30-18.15-19.30-22.00

Aquaman (Atmos) 16.10-17.00-20.00-22.35

Aquaman 21.00-00.25

Spiderman: un nuevo universo 16.00-17.00-19.30-22.00

Sobre ruedas 16.00-18.05-20.20-22.30-00.30

Miamor perdido 22.30-00.30

Animales Fantásticos (Sala Bass Shake) 19.30

Robin Hood (Sala Bass Shake) 17.00

Robin Hood 00.25

Ralph rompe internet 16.00-18.10

Mortal engines 20.00-22.25-00.00

Cadáver 22.30-00.15

SuperLópez 16.00-18.05-20.15

Yuli 20.20

El Grinch 16.00-18.00

Bohemian Rhapsody 22.00-00.30

tracking