Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Ralph rompe internet 17.15-19.45

Bohemian Rhapsody 22.15

Animales fantásticos: Los crímenes de Grindelwald 17.00

El Grinch 20.00

Viudas 22.30

Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.30-22.00

El regreso de Mary Poppins 16.45-19.30-22.30

Aquaman 16.45-19.30-22.30

Robin Hood 17.00

Miamor perdido 19.45-22.30

SuperLópez 17.15

Mortal engines 19.30-22.15

ASTORGA

VELASCO

El Grinch 18.30

Barbacana. La huella del lobo 21.00

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Ralph rompe internet 17.30

El fotógrafo de Mauthausen 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sin sesiones

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sin sesiones

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El regreso de Mary Poppins 17.00-19.45-22.45

Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.45-22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El regreso de Mary Poppins 17.30-20.00-22.30

Spiderman: un nuevo universo 17.30-20.30-22.30

Aquaman 17.30-20.00-22.30

Miamor perdido 16.45-20.30-22.30

Yuli 17.30-20.10-22.30

Sobre ruedas 18.30-20.30-22.30

Ralph rompe internet 16.45-18.30

SuperLópez 16.45-18.35

El Grinch 16.45-18.40

Mortal engines 20.15

Bohemian Rhapsody 20.00-22.30

Viudas 22.30

ODEÓN

El regreso de Mary Poppins 18.15-19.30-22.00

Aquaman (Atmos) 19.10-22.10

Aquaman 21.00

Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.30-22.00

Sobre ruedas 18.05-20.20-22.30

Miamor perdido 22.30

Animales Fantásticos (Sala Bass Shake) 19.30

Robin Hood (Sala Bass Shake) 17.00

Ralph rompe internet 18.10

Mortal engines 20.00-22.25-00.00

Cadáver 22.30

SuperLópez 18.05-20.15

Yuli 20.20

El Grinch 18.00

Bohemian Rhapsody 22.00

tracking