Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.30

Mortal engines 22.15

Ralph rompe internet 17.15

SuperLópez 19.45

Miamor perdido 22.30

El regreso de Mary Poppins 16.45-19.30-22.15

Bumblebee 17.00-19.30-22.00

Aquaman 16.45-19.30-22.30

Tiempo después 17.15-19.45-22.30

Eliminado: Dark Web 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Spiderman: un nuevo universo 17.30

Miamor perdido 20.30

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Aquaman 17.30-20.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

El Grinch 17.30

Miamor perdido 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Barbacana 18.00

El regreso de Mary Poppins 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El regreso de Mary Poppins 17.00-22.45

Sobre ruedas 19.45-22.45

Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Tiempo después 18.35-20.30-22.30

Bumblebee 17.30-20.10-22.30

El regreso de Mary Poppins 17.30-20.00-22.30

Spiderman: un nuevo universo 17.30-20.30

Aquaman 17.30-20.00-22.30

Yuli 20.30-22.30

Sobre ruedas 16.45-20.30-22.30

Ralph rompe internet 16.45-18.30

SuperLópez 16.45-18.35

El Grinch 16.45-18.40

Bohemian Rhapsody 20.00-22.30

Miamor perdido 22.30

ODEÓN

Bumblebee 16.00-18.10-20.20-22.30

Eliminado: Dark Web 16.00-18.00-20.30-22.30

Tiempo después 16.00-18.05-20.05-22.05

El regreso de Mary Poppins 17.00-19.30

Aquaman (Atmos) 16.20-19.20-22.20

Aquaman 22.00

Spiderman: un nuevo universo 16.00-18.10-20.00

Animales Fantásticos (Sala Bass Shake) 22.20

Miamor perdido 22.20

Ralph rompe internet 16.00-18.05

El Grinch 16.00-18.00

Sobre ruedas 20.15-22.25

SuperLópez 16.00-18.05-20.10

Mortal engines 20.00

Bohemian Rhapsody 22.30

tracking