Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.30
Mortal engines 22.15
Ralph rompe internet 17.15
SuperLópez 19.45
Miamor perdido 22.30
El regreso de Mary Poppins 16.45-19.30-22.15
Bumblebee 17.00-19.30-22.00
Aquaman 16.45-19.30-22.30
Tiempo después 17.15-19.45-22.30
Eliminado: Dark Web 17.15-19.45-22.30
ASTORGA
VELASCO
Spiderman: un nuevo universo 17.30
Miamor perdido 20.30
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Aquaman 17.30-20.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
El Grinch 17.30
Miamor perdido 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Barbacana 18.00
El regreso de Mary Poppins 20.00
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
El regreso de Mary Poppins 17.00-22.45
Sobre ruedas 19.45-22.45
Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Tiempo después 18.35-20.30-22.30
Bumblebee 17.30-20.10-22.30
El regreso de Mary Poppins 17.30-20.00-22.30
Spiderman: un nuevo universo 17.30-20.30
Aquaman 17.30-20.00-22.30
Yuli 20.30-22.30
Sobre ruedas 16.45-20.30-22.30
Ralph rompe internet 16.45-18.30
SuperLópez 16.45-18.35
El Grinch 16.45-18.40
Bohemian Rhapsody 20.00-22.30
Miamor perdido 22.30
ODEÓN
Bumblebee 16.00-18.10-20.20-22.30
Eliminado: Dark Web 16.00-18.00-20.30-22.30
Tiempo después 16.00-18.05-20.05-22.05
El regreso de Mary Poppins 17.00-19.30
Aquaman (Atmos) 16.20-19.20-22.20
Aquaman 22.00
Spiderman: un nuevo universo 16.00-18.10-20.00
Animales Fantásticos (Sala Bass Shake) 22.20
Miamor perdido 22.20
Ralph rompe internet 16.00-18.05
El Grinch 16.00-18.00
Sobre ruedas 20.15-22.25
SuperLópez 16.00-18.05-20.10
Mortal engines 20.00
Bohemian Rhapsody 22.30