Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Spiderman: un nuevo universo 17.00-19.30

Mortal engines 22.15

Ralph rompe internet 17.15

SuperLópez 19.45

Miamor perdido 22.30

El regreso de Mary Poppins 16.45-19.30-22.15

Bumblebee 17.00-19.30-22.00

Aquaman 16.45-19.30-22.30

Tiempo después 17.15-19.45-22.30

Eliminado: Dark Web 17.15-19.45-22.30

ASTORGA

VELASCO

Datos no disponibles

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Spiderman: un nuevo universo 18.00

Durante la tormenta 21.00

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Datos no disponibles

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Datos no disponibles

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

El regreso de Mary Poppins 17.00-22.45

Sobre ruedas 19.45-22.45

Spiderman: un nuevo universo 19.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Tiempo después 18.35-20.30-22.30

Bumblebee 17.30-20.10-22.30

El regreso de Mary Poppins 17.30-20.00-22.30

Spiderman: un nuevo universo 17.30-20.30

Aquaman 17.30-20.00-22.30

Yuli 20.30-22.30

Sobre ruedas 16.45-20.30-22.30

Ralph rompe internet 16.45-18.30

SuperLópez 16.45-18.35

El Grinch 16.45-18.40

Bohemian Rhapsody 20.00-22.30

Miamor perdido 22.30

ODEÓN

Bumblebee 18.10-20.20-22.30

Eliminado: Dark Web 18.00-20.30-22.30

Tiempo después 18.05-20.05-22.05

El regreso de Mary Poppins 19.30

Aquaman (Atmos) 19.20-22.20

Aquaman 22.00

Spiderman: un nuevo universo 18.10-20.00

Animales Fantásticos (Sala Bass Shake) 22.20

Miamor perdido 22.20

Ralph rompe internet 18.05

El Grinch 18.00

Sobre ruedas 20.15-22.25

SuperLópez 18.05-20.10

Mortal engines 20.00

Bohemian Rhapsody 22.30

tracking