Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Spiderman: Un nuevo universo 17.00-19.30
Bohemian Rhapsody 22.15
Ralph rompe internet 17.15
El Grinch 20.00
Miamor perdido 22.30
Bumblebee 17.00-19.30-22.00
El regreso de Mary Poppins 16.45-19.30-22.15
Aquaman 16.45-19.30-22.30
Tiempo después 17.15-19.45-22.30
SuperLópez 17.15
Mortal engines 19.45
Eliminado: Dark Web 22.30
ASTORGA
VELASCO
Sobre ruedas 21.00
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
El regreso de Mary Poppins 19.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Bohemian Rhapsody 22.30
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Spiderman: Un nuevo universo 20.00
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
El regreso de Mary Poppins 17.00
Aquaman 19.45-22.45
Sobre ruedas 19.45-22.45
Spiderman: Un nuevo universo 17.00
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Un asunto de familia 17.30-20.10-22.30
Tiempo después 16.45-18.35-20.30-22.30
El regreso de Mary Poppins 17.30-20.00
Spiderman: Un nuevo universo 17.30-20.30
Aquaman 17.30-20.00-22.30
Yuli 20.30-22.30
Sobre ruedas 20.30-22.30
Bohemian Rhapsody 20.00-22.30
Ralph rompe internet 16.45-18.30
SuperLópez 16.45-18.35
El Grinch 16.45-18.40
Bumblebee 22.30
Miamor perdido 22.30
ODEÓN
Silvio (y los otros) 19.00-22.00
Bumblebee (Sala Bass Shake) 18.10-20.20-22.30
Eliminado: Dark Web 20.30-22.30
Tiempo después 18.00-20.20-22.20
El regreso de Mary Poppins 19.30
Aquaman (Atmos) 19.30-22.15
Aquaman 22.00
Spiderman: Un nuevo universo 18.15-20.00
Animales Fantásticos 22.20
Ralph rompe internet 18.05
El Grinch 18.00
Sobre ruedas 22.30
SuperLópez 18.10-20.20
Mortal engines 22.30
Bohemian Rhapsody 20.00