Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Asterix: el secreto de la poción mágica 17.15-19.45
Bohemian Rhapsody 22.00
Ralph rompe internet 17.00
Aquaman 19.30-22.30
La gran aventura de los Lunis y el libro mágico 16.45-18.35-20.30
Sobre ruedas 22.30
Gente que viene y bah 17.15-19.45-22.15
Glass (Cristal) 16.45-19.30-22.30
El regreso de Mary Poppins 17.00-19.45
Tiempo después 22.30
El gran baño 17.00-19.30-22.15
ASTORGA
VELASCO
Glass 21.00
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Gente que viene y bah 22.30
Barbacana: La huella del lobo 20.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Sábado 19. Sobre ruedas 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Sábado 19. Bohemian Rhapsody 19.45-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
El vicio del poder 20.00-22.45
Yuli 20.00
Robin Hood 22.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
La favorita 17.30-20.10-22.30
Glass (Cristal) 17.30-20.00-22.30
Bohemian Rhapsody 17.30-20.30-22.30
Gente que viene y bah 20.30-22.30
El vicio de poder 20.00-22.30
Un asunto de familia 20.10-22.30
Sobre ruedas 20.30
Como la vida misma 20.30
Tiempo después 22.30
Aquaman 22.30
La gran aventura de los Lunis y el libro mágico 16.45-18.35
Asterix: el secreto de la poción mágica 16.45-18.35
SuperLópez 16.45
Spiderman: un nuevo universo 17.30
El regreso de Mary Poppins 17.30
Ralph rompe internet 18.30
ODEÓN
Uno más en la familia 18.00-20.25
La gran aventura de los Lunnis 18.00-20.00
Glass 18.15-19.00-21.00-22.15-00.00
Gente que viene y bah 18.10-20.10-22.10-00.00
Asterix: el secreto de la poción mágica 18.00
El gran baño (Sala Bass Shake) 22.15-00.30
El vicio del poder 22.00-00.30
Tiempo después (Sala Bass Shake) 20.20
Aquaman (Atmos) 20.00-22.40-00.00
Spiderman: un nuevo universo 18.05
Ralph rompe internet (Sala Bass Shake) 18.00
El Grinch 18.00
SuperLópez 22.35
El regreso de Mary Poppins 18.00
Bumblebee 20.25
Eliminado: Dark Web 22.30
Bohemian Rhapsody 20.00-22.30