Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Alita. Ángel de combate 16.50
Green book 19.30-22.15
70 Binladens 17.15-19.45-22.30
Corgi, las mascotas de la reina 16.45-18.40-20.30
Perdiendo el este 22.30
Cómo entrenar a tu dragón 3 17.00-19.30-22.00
Capitana Marvel 16.50-19.30-22.30
Mula 17.00-19.30-22.15
4 latas 17.15-22.30
Una cuestión de género 19.45
ASTORGA
VELASCO
Datos no disponibles
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Cómo entrenar a tu dragón 3 18.00
Perdiendo el este 20.00-22.30
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Sábado 9. Perdiendo el este 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Sábado 9. Alita. Ángel de combate 20.00-22.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Cómo entrenar a tu dragón 3 20.00
Una cuestión de género 20.00-22.45
María reina de Escocia 22.45
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Capitana Marvel 17.30-20.00-22.30
Mula 17.30-20.10-22.30
70 Binladens 18.35-20.30-22.30
Green Book 17.30-20.00-22.30
Una cuestión de género 17.30-20.10
Perdiendo el este 18.35-22.30
4 latas 20.30-22.30
Van Gogh, a las puertas de la eternidad 20.30
Cafarnaúm 20.10
La favorita 22.30
Destroyer. Una mujer herida 22.30
Corgi, las mascotas de la reina 16.45-18.35
Cómo entrenar a tu dragón 3 16.45-18.35
La Lego Película 2 16.45
La gran aventura de los Lunnis 16.45
ODEÓN
Capitana Marvel (Atmos) 19.30-22.00-00.40
Capitana Marvel (Sala Bass Shake) 18.35-21.15-00.00
Mula 18.00-20.05-22.25-00.40
Corgi, las mascotas de la reina 18.20-20.20
Feedback 22.20-00.30
4 latas 20.30-22.35-00.35
Cómo entrenar a tu dragón 3 18.00-20.20
Green book 19.00-22.00-00.25
La Lego Película 2 18.20
Alita. Ángel de combate 18.00-20.00-22.30-00.15
Perdiendo el este 18.15-20.25-22.20-00.40
Feliz día de tu muerte 2 22.30-00.30