Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Alita. Ángel de combate 16.50

Green book 19.30-22.15

70 Binladens 17.15-19.45-22.30

Corgi, las mascotas de la reina 16.45-18.40-20.30

Perdiendo el este 22.30

Cómo entrenar a tu dragón 3 17.00-19.30-22.00

Capitana Marvel 16.50-19.30-22.30

Mula 17.00-19.30-22.15

4 latas 17.15-22.30

Una cuestión de género 19.45

ASTORGA

VELASCO

Datos no disponibles

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Cómo entrenar a tu dragón 3 18.00

Perdiendo el este 20.00-22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 9. Perdiendo el este 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 9. Alita. Ángel de combate 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Cómo entrenar a tu dragón 3 20.00

Una cuestión de género 20.00-22.45

María reina de Escocia 22.45

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Capitana Marvel 17.30-20.00-22.30

Mula 17.30-20.10-22.30

70 Binladens 18.35-20.30-22.30

Green Book 17.30-20.00-22.30

Una cuestión de género 17.30-20.10

Perdiendo el este 18.35-22.30

4 latas 20.30-22.30

Van Gogh, a las puertas de la eternidad 20.30

Cafarnaúm 20.10

La favorita 22.30

Destroyer. Una mujer herida 22.30

Corgi, las mascotas de la reina 16.45-18.35

Cómo entrenar a tu dragón 3 16.45-18.35

La Lego Película 2 16.45

La gran aventura de los Lunnis 16.45

ODEÓN

Capitana Marvel (Atmos) 19.30-22.00-00.40

Capitana Marvel (Sala Bass Shake) 18.35-21.15-00.00

Mula 18.00-20.05-22.25-00.40

Corgi, las mascotas de la reina 18.20-20.20

Feedback 22.20-00.30

4 latas 20.30-22.35-00.35

Cómo entrenar a tu dragón 3 18.00-20.20

Green book 19.00-22.00-00.25

La Lego Película 2 18.20

Alita. Ángel de combate 18.00-20.00-22.30-00.15

Perdiendo el este 18.15-20.25-22.20-00.40

Feliz día de tu muerte 2 22.30-00.30

tracking