Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

Cómo entrenar a tu dragón 3 17.15-19.45

Green book 22.15

El niño que pudo ser rey 16.50-19.30-22.15

Mula 17.00-19.30-22.00

Taxi a Gibraltar 17.15-19.45-22.30

Capitana Marvel 16.50-19.30-22.30

Escape room 17.00-19.45-22.30

Corgi, las mascotas de la reina 17.30

4 latas 19.45

70 Binladens 22.15

ASTORGA

VELASCO

Datos no disponibles

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Sábado 23. Mula 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Sábado 23. Mula 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 21. Capitana Marvel 21.30

Jueves 21. Escape room 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

El niño que pudo ser rey 17.30

Capitana Marvel 17.30-20.00-22.30

Mula 17.30-20.10-22.30

Green Book 17.30-20.00-22.30

El gordo y el flaco (Stan & Ollie) 17.30-20.10-22.30

Háblame de ti 20.10-22.30

Las herederas 20.10

Cafarnaúm 17.30

Una cuestión de género 20.10

Van Gogh, a las puertas de la eternidad 22.30

Perdiendo el este 22.30

Cómo entrenar a tu dragón 3 18.00

12.ª semana de cine e idiomas en V.O. subt. Van Gogh, a las puertas de... | VO inglés 17.30-20.00-22.30

ODEÓN

Taxi a Gibraltar 18.15-20.15-22.15

El niño que pudo ser rey 18.00-20.15-22.35

Escape room (Sala Bass Shake) 18.10-20.20-22.30

El gordo y el flaco 18.20-20.20-22.30

Capitana Marvel (Atmos) 19.15-22.00

Mula 18.00-20.05-22.25

Corgi, las mascotas de la reina 18.20

4 latas 22.35

Cómo entrenar a tu dragón 3 18.00-20.25

Green book 20.10

Alita: Ángel de combate 22.00

Perdiendo el este 22.30

tracking