CARTELERA DE CINES
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Jurassic World: Dominion 17.30-18.30-20.00-21.15-22.00
Top Gun Maverick 17.30-20.00-22.15
La voluntaria 17.30-20.00-22.15
Cinco lobitos 17.30-20.00
Mr. Wain 20.00-22.15
Tenor 20.00-22.15
Fantasías de un escritor 22.30
El sastre de la mafia 22.15
Salvajes, el cuento del lobo 20.00
Live is life 17.30
Doctor Strange 17.30
Marmaduke 18.00
Ballet. Le Parc de Mozart/Preljocaj 20.00
ODEÓN
Jurassic World: Dominion ATMOS 19.00-22.00
Jurassic World: Dominion 18.10-21.00
Jurassic World: Dominion V.O.S.E 20.00
El Rey Ciervo 19.00
Marmaduke 18.00
Live is life 18.10-20.20-22.30
Todo a la vez y en todas partes 21.30
Top Gun Maverick SALA VIP BASS SHAKE 18.30-21.15
Top Gun Maverick 22.30
Top Gun Maverick V.O.S.E. 20.00
Jujutsu Kaisen 0 18.00
Jujutsu Kaisen 0 V.O.S.E. 20.05
El arma del engaño 22.10
Doctor Strange 22.00
Doctor Strange V.O.S.E. 19.15-22.00
La ciudad perdida 18.00
PONFERRADA
LA DEHESA
Live is life 19.45-22.15
Salvajes 17.30
Marmaduke 17.15
Doctor Strange 22.00
Top Gun Maverick 17.00-19.45-22.15
Jurassic World: Dominion 17.00-18.00-20.15-22.00
Sin ti no puedo 22.30
Los jóvenes amantes 17.00-19.45
Cinco lobitos 22.15
Ninjababy 19.30
Jujutsu Kaisen 0 17.15