CARTELERA DE CINES

‘Balenciaga’, en Disney+, con Alberto San Juan, es una de las series más esperadas. A. DALMAU
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Versión original subtitulada en español excepto infantiles
Avatar, el sentido del agua 3D 17.00-18.00-20.30-21.30
Avatar, el sentido del agua HD 19.00
El gato con botas 17.00-18.00-20.00
As bestas 17.15-19.45-22.15
Al descubierto 19.45-22.15
El peor vecino del mundo 20.00-22.15
Broker 19.45-22.15
Todos lo hacen 18.00-22.20
Eugénie Grandet 22.15
A todo tren 2 18.00
Mundo extraño 18.00
ODEÓN
El peor vecino del mundo 17.00-19.30-22.00
Reza por el diablo SALA VIP BASS SHAKE 16.15-18.15-20.15-22.15
Inspector Sun 16.30-18.30
Todos lo hacen 20.15-22.20
El gato con botas 15.55-18.00-20.15-22.25
Whitney Houston 19.35
Avatar: el sentido del agua 3D HFR ATMOS 18.00-21.45
Avatar 3D HFR 17.00-20.45
Avatar: el sentido del agua 16.00-19.45-20.15
Avatar: el sentido del agua V. O. S. E. 16.30
A todo tren 2 16.00-17.45
Noche de paz 22.20
Mundo extraño 18.00
PONFERRADA
LA DEHESA
Todos lo hacen 17.00-22.30
As bestas 19.15
Inspector Sun y la maldición de la... 17.30
Reza por el diablo 19.45-22.30
El gato con botas 17.15-19.30
I wanna dance with somebody 22.00
Avatar. El sentido del agua 17.30-21.30
Avatar. El sentido del agua 3D 17.00-21.00
A todo tren 2 17.15
Al descubierto 19.45-22.15
El peor vecino del mundo 17.00-19.30-22.15