CARTELERA DE CINES

Fotograma de la película ‘El cielo no puede esperar’, de José María Zavala. DL
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Missing 17.30-20.00-22.15
Ant-Man y la avispa 17.30-20.00-22.15
As bestas 17.15-19.45-22.10
Momias 17.15-18.00-20.00
El triángulo de la tristeza 19.30-22.10
Los Fabelman 19.30-22.10
Irati 20.20-22.15
Tár 21.45
Almas en pena de Inisherin 22.15
La ballena 20.00
Ellas hablan 17.30
Avatar: el sentido del agua 3D 17.00
El gato con botas 18.00
A todo tren 2 18.00
ODEÓN
Missing 16.00-18.10-20.20-22.30
Till SALA VIP BASS SHAKE 17.00-19.30-22.00
Momias 16.00-17.00-18.00-19.00-20.00-21.00
Terrifier 2 22.00
Ant-Man y la avispa ATMOS 17.00-19.30-22.00
Ant-Man y la avispa 3D 20.05
Ant-Man y la avispa 16.00-18.30-21.00
Ellas hablan 18.05
Titanic 3D HFR 25 TH 18.00
Avatar: el sentido del agua 3D HFR 21.40
Los Fabelman 22.00
La niña de la comunión 16.00-20.00-22.30
El piloto 18.00
Astérix y Obélix. El reino medio 16.00
El gato con botas: El último deseo 16.00
PONFERRADA
LA DEHESA
As bestas 19.00
El gato con botas: El último deseo 17.00
Los Fabelman 21.45
Till. El crimen que lo cambió todo 19.30-22.00
Ellas hablan 17.15
Ant-Man y la avispa 17.00-19.30-22.15
Momias 17.00-19.00-21.00
Titanic 3D 17.00
Avatar: el sentido del agua 3D 21.00
La novia de América 17.15
Missing 17.15-19.45-22.15
Rumba terapia 19.45-22.30