Diario de León
Fotograma de la película ‘El cielo no puede esperar’, de José María Zavala. DL

Fotograma de la película ‘El cielo no puede esperar’, de José María Zavala. DL

Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Missing 17.30-20.00-22.15

Ant-Man y la avispa 17.30-20.00-22.15

As bestas 17.15-19.45-22.10

Momias 17.15-18.00-20.00

El triángulo de la tristeza 19.30-22.10

Los Fabelman 19.30-22.10

Irati 20.20-22.15

Tár 21.45

Almas en pena de Inisherin 22.15

La ballena 20.00

Ellas hablan 17.30

Avatar: el sentido del agua 3D 17.00

El gato con botas 18.00

A todo tren 2 18.00

ODEÓN

Missing 16.00-18.10-20.20-22.30

Till SALA VIP BASS SHAKE 17.00-19.30-22.00

Momias 16.00-17.00-18.00-19.00-20.00-21.00

Terrifier 2 22.00

Ant-Man y la avispa ATMOS 17.00-19.30-22.00

Ant-Man y la avispa 3D 20.05

Ant-Man y la avispa 16.00-18.30-21.00

Ellas hablan 18.05

Titanic 3D HFR 25 TH 18.00

Avatar: el sentido del agua 3D HFR 21.40

Los Fabelman 22.00

La niña de la comunión 16.00-20.00-22.30

El piloto 18.00

Astérix y Obélix. El reino medio 16.00

El gato con botas: El último deseo 16.00

PONFERRADA

LA DEHESA

As bestas 19.00

El gato con botas: El último deseo 17.00

Los Fabelman 21.45

Till. El crimen que lo cambió todo 19.30-22.00

Ellas hablan 17.15

Ant-Man y la avispa 17.00-19.30-22.15

Momias 17.00-19.00-21.00

Titanic 3D 17.00

Avatar: el sentido del agua 3D 21.00

La novia de América 17.15

Missing 17.15-19.45-22.15

Rumba terapia 19.45-22.30

tracking