Fotograma de la película ‘El cielo no puede esperar’, de José María Zavala. DL

Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Missing 17.30-20.00-22.15

Ant-Man y la avispa 17.30-20.00-22.15

As bestas 17.15-19.45-22.10

Momias 17.15-18.00-20.00

El triángulo de la tristeza 19.30-22.10

Los Fabelman 19.30-22.10

Irati 20.20-22.15

Tár 21.45

Almas en pena de Inisherin 22.15

La ballena 20.00

Ellas hablan 17.30

Avatar: el sentido del agua 3D 17.00

El gato con botas 18.00

A todo tren 2 18.00

ODEÓN

Missing 16.00-18.10-20.20-22.30

Till SALA VIP BASS SHAKE 17.00-19.30-22.00

Momias 16.00-17.00-18.00-19.00-20.00-21.00

Terrifier 2 22.00

Ant-Man y la avispa ATMOS 17.00-19.30-22.00

Ant-Man y la avispa 3D 20.05

Ant-Man y la avispa 16.00-18.30-21.00

Ellas hablan 18.05

Titanic 3D HFR 25 TH 18.00

Avatar: el sentido del agua 3D HFR 21.40

Los Fabelman 22.00

La niña de la comunión 16.00-20.00-22.30

El piloto 18.00

Astérix y Obélix. El reino medio 16.00

El gato con botas: El último deseo 16.00

PONFERRADA

LA DEHESA

As bestas 19.00

El gato con botas: El último deseo 17.00

Los Fabelman 21.45

Till. El crimen que lo cambió todo 19.30-22.00

Ellas hablan 17.15

Ant-Man y la avispa 17.00-19.30-22.15

Momias 17.00-19.00-21.00

Titanic 3D 17.00

Avatar: el sentido del agua 3D 21.00

La novia de América 17.15

Missing 17.15-19.45-22.15

Cargando contenidos...

Rumba terapia 19.45-22.30