Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Los asesinos de la luna V.O.S.E 17.00-20.00

Me he hecho viral 17.30-20.30-22.10

Sound of freedom V.O.S.E 17.30-20.00-22.10

Mi otro Jon 17.30-20.00-22.10

Vermeer: la mayor exposición de la historia V.O.S.E 20.00

Madre no hay más que una 18.00

O Corno 20.00-22.10

Chinas 17.30-20.00

La patrulla canina 18.00

El exorcista: Creyente V.O.S.E 22.10

Misterio en Venecia V.O.S.E 22.10

Cerrar los ojos 17.00

Golpe de suerte V.O.S.E 20.00-22.10

ODEÓN

Los asesinos de la luna ATMOS 21.00

Los asesinos de la luna SALA VIP BASS SHAKE 18.00

Mi otro Jon 19.30-22.00

Sound of freedom 19.00-22.00

La patrulla canina 18.00-20.00

Me he hecho viral 18.15-20.15-22.15

El exorcista: Creyente 18.00-20.10-22.25

The Creator 19.15-22.00

Saw X 18.30-21.00

Misterio en Venecia 22.00

La monja 2 22.00

Campeonex 18.30

PONFERRADA

LA DEHESA

Sound of freedom 17.00-22.00

Los mercenarios 20.00

El Exorcista: Creyente 17.15-22.15

Saw X 19.45

Conversaciones sobre el odio 17.30

Me he hecho viral 20.00-22.30

La patrulla canina 17.15-19.30

The Creator 22.00

Los asesinos de la luna 17.00-21.00

Camino de la suerte 17.15-22.15

Cargando contenidos...

Mi otro Jon 19.30-22.15