Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Trash, ladrones de esperanza (HD) 17.30-20.10-22.30

Los pingüinos de Madagascar (HD) 16.45-18.35-20.30

Mortadelo y Filemón... (HD) 16.45-18.35-20.30-22.30

Rastros de Sándalo (HD) 17.30-20.20-22.30

Los Juegos del Hambre: Sinsajo (HD) 17.30-20.10-22.30

La sal de la tierra (HD) 18.30-20.30

Jimmy´s Hall (HD) 16.45-22.30

Dos días, una noche 22.30

Interstellar (HD) 20.00-22.00

Dos tontos todavía más tontos (HD) 16.45-18.30

Relatos salvajes (HD) 22.30

Orígenes (HD) 18.35

El juez (HD) 20.10

Los Boxtrolls (HD) 16.45

VIII CICLO CINE Y DERECHOS HUMANOS: Jueves 4: La jaula de oro 20.30

ÓPERA: Jueves 4: La flauta mágica de Mozart 20.00

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Mortadelo y Filemón 16.30-18.20-19.15-20.10

Mortadelo Y Filemón (3D) 17.30-21.15

Los pinguinos de Madagas... 16.10-17.30-18.10-20.05

Los pinguinos de Madagasgar (3D) 16.15-19.20

Trash 16.00.18.15-20.00-22.15

Sinsajo 16.45-18.00-19.10-20.30-21.30-22.00

Interstellar 21.05-22.00

Alexander y el día t errible 16.30-18.15

Dos tontos todavía más tontos 20.30-22.30

The Boxtrolls 18.10

Escobar 20.10-22.20

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Mortadelo y Filemón 17.00-19.00-21.30-22.15

Los Boxtrolls 16.50

Interstellar 18.50-22.00

Los juegos del hambre 16.50-19.30-22.15

Los pingüinos de Madagascar 17.30-19.45-22.00

Mortadelo y Filemón (3D) 18.00-20.00

Trash, ladrones de esperanza 17.00-19.30-22.30

Dos tontos todavía más tontos 17.15-22.30

Destino Marrakech 19.30

ASTORGA

VELASCO.

Interestellar (HD) 20.30

Los pingüinos de Madagascar (HD) 16.30-18.30

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Los pingüinos de Madagascar 17.00-20.00

Escobar: Paraíso perdido 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Los pingüinos de Madagascar 17.30-20.00

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Los pingüinos de Madagascar (3D-HD) 17.00-19.30

Mortadelo y Filemón (2D-3D-HD) 17.00-19.30-22.00

Cargando contenidos...

Los juegos del hambre. Sinsajo (2D-HD) 22.00