CARTELERA DE CINES
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Vacaciones de verano 18.00-20.00-22.15
Indiana Jones y el díal del destino 17.30-19.30-21.45
Una vida no tan simple 17.30-20.00-22.15
Houria (libertad) 17.30-20.00-22.15
The First Slam Dunk 20.00-22.15
Elorigen del mal 20.00-22.15
La Maison 20.10-22.15
Ruby: Aventuras de una kraken adolescente 18.00-20.00
Unicornios 22.15
La Sirenita 17.30
Super Mario Bros 18.00
¡Vaya vacaciones! 18.00
ODEÓN
Vacaciones de verano 16.30-18.30-19.30-20.30-21.30-22.30
The First Slam Dunk SALA VIP BASS SHAKE V.O.S.E. 19.45
The First Slam Dunk SALA VIP BASS SHAKE 22.15
Reposo absoluto 20.30-22.25
Tiburón negro 20.10-22.15
Ruby: Aventuras de una kraken... 16.00-18.00-20.00
Indiana Jones y el díal del destino ATMOS 16.00-19.00-22.00
Indiana Jones y el díal del destino 18.00-21.00
Sin malos rollos 16.00-22.00
Flash SALA VIP BASS SHAKE 17.15-22.00
Spiderman: Cruzando el multiverso 17.00-19.00
Como Dios manda 17.00
La Sirenita 17.30
PONFERRADA
LA DEHESA
Una familia de superhéroes 17.15
Ruby: Aventuras de una kraken adolescente 17.00-19.30
Sin malos rollos 22.00
Spiderman: Cruzando el multiverso 17.15
Flash 20.15
Vacaciones de verano 17.30-19.00-20.15-22.30
Indiana Jones y el díal del destino 17.45-20.45-22.00
Reposo absoluto 22.15
The First Slam Dunk 17.00-19.30
Tiburón negro 17.15-22.15
Te estoy amando locamente 19.45