Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Vacaciones de verano 18.00-20.00-22.15

Indiana Jones y el díal del destino 17.30-19.30-21.45

Una vida no tan simple 17.30-20.00-22.15

Houria (libertad) 17.30-20.00-22.15

The First Slam Dunk 20.00-22.15

Elorigen del mal 20.00-22.15

La Maison 20.10-22.15

Ruby: Aventuras de una kraken adolescente 18.00-20.00

Unicornios 22.15

La Sirenita 17.30

Super Mario Bros 18.00

¡Vaya vacaciones! 18.00

ODEÓN

Vacaciones de verano 16.30-18.30-19.30-20.30-21.30-22.30

The First Slam Dunk SALA VIP BASS SHAKE V.O.S.E. 19.45

The First Slam Dunk SALA VIP BASS SHAKE 22.15

Reposo absoluto 20.30-22.25

Tiburón negro 20.10-22.15

Ruby: Aventuras de una kraken... 16.00-18.00-20.00

Indiana Jones y el díal del destino ATMOS 16.00-19.00-22.00

Indiana Jones y el díal del destino 18.00-21.00

Sin malos rollos 16.00-22.00

Flash SALA VIP BASS SHAKE 17.15-22.00

Spiderman: Cruzando el multiverso 17.00-19.00

Como Dios manda 17.00

La Sirenita 17.30

PONFERRADA

LA DEHESA

Una familia de superhéroes 17.15

Ruby: Aventuras de una kraken adolescente 17.00-19.30

Sin malos rollos 22.00

Spiderman: Cruzando el multiverso 17.15

Flash 20.15

Vacaciones de verano 17.30-19.00-20.15-22.30

Indiana Jones y el díal del destino 17.45-20.45-22.00

Reposo absoluto 22.15

The First Slam Dunk 17.00-19.30

Tiburón negro 17.15-22.15

Te estoy amando locamente 19.45

tracking