Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

PONFERRADA

LA DEHESA

El silencio de la ciudad blanca 17.00-19.30-22.15

Abominable 17.15-19.45

Géminis 22.30

La familia Addams 17.00-19.15-22.00

Maléfica: Maestra del mal 16.50-19.30-22.30

Joker 16.50-19.30-22.15

Secretos de estado 17.15-19.45-22.30

Zombieland: Mata y remata 17.15

Mientras dure la guerra 19.30-22.15

ASTORGA

VELASCO

Sin sesiones

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Abominable 20.00

Zombieland: Mata y remata 22.30

SANTA MARÍA

PARAMÉS. 987 350 078

Viernes 1. Maléfica: Maestra del mal 20.00-23.00

CISTIERNA

MARY. 987 700 367

Viernes 1. Maléfica: Maestra del mal 20.00

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Jueves 31. Joker 21.30

Jueves 31. Zombieland 21.30

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Maléfica: Maestra del mal 17.30-20.00-22.30

Mientras dure la guerra 17.30-20.10-22.30

El silencio de la ciudad blanca 17.30-20.00-22.30

La familia Addams 18.00-20.00

Tan cerca, tan lejos 17.30-20.00-22.30

Joker 17.30-20.00-22.30

Abominable 18.00

Zombieland: Mata y remata 18.00

Día de lluvia en Nueva York 20.10-22.30

El asesino de los caprichos 20.10-22.30

Géminis 22.30

ODEÓN

La familia Addams Atmos 16.10-18.10-20.10-22.10

Secretos de estado 16.30-18.30-20.30-22.30

El silencio de la ciudad blanca 16.05-18.10-20.20-22.30

Maléfica: Maestra del mal 16.00-18.00-20.20-22.40

Zombieland: Mata y remata Sala Vip Bass Shake 18.05

Zombieland: Mata y remata 20.35-22.35

Abominable 16.00-18.00-19.30

Géminis 22.00

Géminis Sala Vip Bass Shake 20.10

Noche de bodas Sala Vip Bass Shake 22.30

Abuelos Sala Vip Bass Shake 16.10

Joker 16.00-17.00-18.15-20.00-22.30

Mientras dure la guerra 18.15-20.25-22.35

Padre no hay más que uno 16.05

tracking