Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022

Encanto 17.15-18.00-20.00-22.15

La hija 17.30-20.00-22.15

La Casa Gucci 17.15-19.30-22.00

Way Down 17.30-20.00-22.15

Pan de limón con semillas de amapolas 17.30-20.00

Spencer 20.00-22.15

El buen patrón 20.10

Eternals 19.30

Lamb 17.30-22.15

Última noche en el Soho 17.30-22.15

La puerta de al lado 22.15

Hermitage 20.00

ODEÓN

Encanto ATMOS 18.10-20.30-22.35

Encanto 19.15

Resident evil SALA VIP-BASS SHAKE 18.00-20.15-22.30

La casa Gucci 19.00-22.00

Antlers, criatura oscura 20.30-22.35

Años de sequia 22.20

La última noche en el Soho 22.00

Way Down 18.00-20.15-22.35

Harry Potter y la piedra filosofal... 19.00

Eternals 18.30-22.00

El lobo y el león 18.15

Venon: habrá matanza 20.15-21.30

La familia Addams. La gran escapada 18.15

PONFERRADA

LA DEHESA

La hija 17.20-19.50-22.15

Way Down 17.30-20.00-22.30

La casa Gucci 18.00-22.00

Resident evil 17.30-20.00-22.30

Encanto 17.30-20.00-22.15

Cuidado con lo que deseas 17.20

Eternals 19.15

Ultima noche en el Soho 22.15

La puerta de al lado 20.15

Antlers: Criatura oscura 22.30

Museo hermitage: El poder del arte 17.45

LA BAÑEZA

TEATRO MUNICIPAL

Datos no disponibles

VALENCIA DE DON JUAN

MULTICINES COYANZA

Encanto 18.30-21.30

Resident evil 18.30-21.30

tracking