Diario de León
Publicado por
León

Creado:

Actualizado:

LEÓN

VAN GOGH. 987 214 022. Miércoles, día del cine, 3,50 ¤

Interstellar (HD) 17.00-20.00-22.00

El amor es extraño (HD) 17.30-20.10-22.45

Loreak - Flores (HD) 20.30-22.45

Relatos salvajes (HD) 17.30-20.10-22.45

La isla mínima (HD) 17.30-20.30-22.45

Drácula, la leyenda jamás... (HD) 16.45-18.35-22.45

Caminando entre tumbas (HD) 20.10-22.45

Perdida (HD) 20.00-22.45

El juez (HD) 20.00

REC 4 (HD) 18.35

Ninja Turtles: Las tortugas Ninja (HD) 16.45

Los Boxtrolls (HD) 16.45-18.35

Dixie y la rebelión zombie (HD) 16.45-18.30

ODEON MULTICINES Miércoles, Odeon Days, 3,90 ¤

Interstellar 18.30-20.30-22.00

Alexander y el día terrible 19.10-20.30-22.15

REC 4 20.40-22.30

Caminando entre tumbas 20.15-22.30

Los Boxtrolls 18.10-20.10

Vamos de polis 18.30

Drácula 18.25-20.20-22.00

The equalizer 20.00-22.35

Annabelle 18.30

Ninja Turtles 18.00

Torrente 5: Operación Eurovegas 18.15-20.15

La isla mínima 22.20

Serena 18.10

Relatos salvajes 22.10

PONFERRADA

LA DEHESA. Miércoles, 4 ¤

Alexander y el día terrible 17.30-20.00

El juez 22.15

Los Boxtrolls 17.00-19.30

Relatos salvajes 22.15

Drácula, la leyenda jamás contada 17.15-19.45-22.00

Interstelar 18.00-21.30

Rec 4 17.30-20.00-22.30

Serena 17.00-19.30

Torrente 5: Operación Eurovegas 22.30

Vamos de polis 17.15

Ninja Turtles 19.45

The Equalizer (El protector) 22.00

ASTORGA

VELASCO.

Perdida (HD) 22.30

Los Boxtrolls (HD) 20.00

Santa María del páramo

PARAMÉS. 987 350 078

Los Boxtrolls 20.00

La isla mínima 23.00

Cistierna

MARY. 987 700 367

Sábado 8. La isla mínima 20.00-22.30

VALENCIA DE DON JUAN. El lunes y el viernes 3,50 ¤

MULTICINES COYANZA. 987 752 602

Interstellar (2D-HD) 22.00

Vamos de polis (2D-HD) 22.30

tracking