Cartelera de cines
PONFERRADA
LA DEHESA
Casi imposible 16.50-19.30-22.15
La pequeña Suiza 19.45
Timadoras compulsivas 17.15-22.30
Pokemon: Detective Picachu 17.00-19.30-22.00
Vengadores. Endgame 21.30
Hellboy 16.50-19.30-22.15
Los hermanos Sisters 17.00-19.30-22.15
La llorona 17.15
En buenas manos 19.45
Lo dejo cuando quiera 22.30
ASTORGA
VELASCO
Datos no disponibles
LA BAÑEZA
TEATRO MUNICIPAL
Datos no disponibles
SANTA MARÍA
PARAMÉS. 987 350 078
Sábado 25. Detective Pikachu 20.00-23.00
CISTIERNA
MARY. 987 700 367
Domingo 26. Lo dejo cuando quiera 20.00-23.30
VALENCIA DE DON JUAN
MULTICINES COYANZA. 987 752 602
Jueves 23. Hellboy 22.00
Jueves 23. De la India a París en un armario... 22.00
Jueves 23. La espia roja 22.00
LEÓN
VAN GOGH. 987 214 022
Vengadores. Endgame 18.00-20.00-21.30
Casi imposible 17.30-20.10-22.30
Sombra 17.30-20.10-22.30
Un hombre fiel 17.30-20.10-22.30
Los hermanos Sisters 17.30-20.10-22.30
Timadoras compulsivas 17.30-22.30
Lo dejo cuando quiera 20.10-22.30
La espía roja 17.30
Pokemon: Detective Picachu 18.00-20.10
ODEÓN
Hellboy (Sala VIP, Bass Shake) 19.30-22.00
Casi imposible 18.00-20.15-22.35
Pokemon: Detective Picachu 18.00-20.15-22.25
Timadoras compulsivas 18.15-20.15-22.15
Vengadores. Endgame (Atmos) 18.30-22.00
Vengadores. Endgame 20.25-21.00
La llorona 20.20-22.00
La pequeña Suiza 18.30
Mia y el león blanco 18.20
Dumbo 18.30
Lo dejo cuando quiera 18.00-20.00-22.00